FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов
15 проблем худых людей

15 проблем худых людей

81685
11
4
Несмотря на культ стройности, быть худым не так уж весело, как может показаться со стороны
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
23
Павел 9 лет назад
53 кг на 167см роста
ладно худым быть, а если еще и роста нет (как у меня) то ваще трындец))) зато утешают меня знакомые постарше в 35 будешь выглядеть на 25 ))))
242
сАшКа 9 лет назад
А меня просто дико бесит, когда меня силой пытаются накормить все, кому не лень!!!!
Особенно в гостях, или малознакомые люди, у которых наглухо отсутствует чувство такта, и начинаеться... ну поешь, а чё ты ниче не ешь? а ты чё анорексичка?? а ты чё, вообще никогда не ешь?
41
Ирина Ермошина 9 лет назад
Сисек нет((( жру как не в себя, с одеждой беда....
74
GFobby 9 лет назад
А подкачаться можно, и нужно, и получается очень даже качественная мускулятура.
23
Павел GFobby 9 лет назад
нам с сушкой не надо заморачиваться)) все само собой оголяется)) жилистые мы)) главное с питанием для эктоморфа смириться)))
115
Алексей 9 лет назад
Нормалек. Я не парюсь. За то жру все подряд. А ремни теперь можно купить какие угодно.
72
Elena Rakitina 9 лет назад
Согласна почти со всем, особенно про одежду в моём случае. У меня очень короткое туловище и длинные конечности. Летняя одежда с коротким рукавом подходит даже из тетского отдела. А вот с брюками, свитерами и платьями я мучаюсь всю жизнь. Рост 174 и саиый максимальный вес 55. Кость очень узкая, как бы я не пыталась набрать вес и массу, запястья и ноги тощими так и остаются. С попой тоже проблемы, стоит только на месяц расслабиться она сразу же ползёт вниз а потом и вовсе пропадает, тоже самое и с грудью.
138
Pro Iokov 9 лет назад
72 кг на 193 см роста, и изредка проигрывал в спортивных играх, в драках, и соблазнении девушек!
106
ВэлБутырский 9 лет назад
какая бы девушка не была худая или толстая, это не важно лиж бы не была толстой
133
Вика Барселона 9 лет назад
Главный плюс худенького человека-он не жирный
−207
сильва кальман 9 лет назад
где толстый сохнет, там тощий сдохнет. Но! идя на медведя бери с собой толстого друга.
52
Alex Smirnov 9 лет назад
Я худой и от этого одни плюсы. А по сути, все равно какой человек, у меня друзья разные, всех люблю по-своему. Девушкам тоже пофиг худой - откормят, толстый - значит мягкий мишка)
Показать ещё 33 комментария (из 311)
Показать ещё

На что жалуетесь?