FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
15 проблем худых людей

15 проблем худых людей

81685
11
4
Несмотря на культ стройности, быть худым не так уж весело, как может показаться со стороны
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
23
Павел 9 лет назад
53 кг на 167см роста
ладно худым быть, а если еще и роста нет (как у меня) то ваще трындец))) зато утешают меня знакомые постарше в 35 будешь выглядеть на 25 ))))
242
сАшКа 9 лет назад
А меня просто дико бесит, когда меня силой пытаются накормить все, кому не лень!!!!
Особенно в гостях, или малознакомые люди, у которых наглухо отсутствует чувство такта, и начинаеться... ну поешь, а чё ты ниче не ешь? а ты чё анорексичка?? а ты чё, вообще никогда не ешь?
41
Ирина Ермошина 9 лет назад
Сисек нет((( жру как не в себя, с одеждой беда....
74
GFobby 9 лет назад
А подкачаться можно, и нужно, и получается очень даже качественная мускулятура.
23
Павел GFobby 9 лет назад
нам с сушкой не надо заморачиваться)) все само собой оголяется)) жилистые мы)) главное с питанием для эктоморфа смириться)))
115
Алексей 9 лет назад
Нормалек. Я не парюсь. За то жру все подряд. А ремни теперь можно купить какие угодно.
72
Elena Rakitina 9 лет назад
Согласна почти со всем, особенно про одежду в моём случае. У меня очень короткое туловище и длинные конечности. Летняя одежда с коротким рукавом подходит даже из тетского отдела. А вот с брюками, свитерами и платьями я мучаюсь всю жизнь. Рост 174 и саиый максимальный вес 55. Кость очень узкая, как бы я не пыталась набрать вес и массу, запястья и ноги тощими так и остаются. С попой тоже проблемы, стоит только на месяц расслабиться она сразу же ползёт вниз а потом и вовсе пропадает, тоже самое и с грудью.
138
Pro Iokov 9 лет назад
72 кг на 193 см роста, и изредка проигрывал в спортивных играх, в драках, и соблазнении девушек!
106
ВэлБутырский 9 лет назад
какая бы девушка не была худая или толстая, это не важно лиж бы не была толстой
133
Вика Барселона 9 лет назад
Главный плюс худенького человека-он не жирный
−207
сильва кальман 9 лет назад
где толстый сохнет, там тощий сдохнет. Но! идя на медведя бери с собой толстого друга.
52
Alex Smirnov 9 лет назад
Я худой и от этого одни плюсы. А по сути, все равно какой человек, у меня друзья разные, всех люблю по-своему. Девушкам тоже пофиг худой - откормят, толстый - значит мягкий мишка)
Показать ещё 33 комментария (из 311)
Показать ещё

На что жалуетесь?