FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
12 моментов, знакомых каждому мужчине, выросшему с сестрой

12 моментов, знакомых каждому мужчине, выросшему с сестрой

17285
12
То чувство, когда...
×
Метки: брат   сестры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
128
обнимать свою сестру за голую грудь о О, теперь я видел все !
Показать ещё 5 ответов (из 9)
356
AimLeo 9 лет назад
надо разделить, пост, потому что младшая сестра, это не тоже самое что старшая сестра
−3
Катя 9 лет назад
Tatiana Belova, возможно ли размещение рекламы?
73
Bla-Bla-Bla 9 лет назад
А моя по гаражам прыгала и бала пацанов, потом выросла юристом. А заколок в доме было две.
4
Николай Bla-Bla-Bla 9 лет назад
у Вас в слове "бала" опечатка, или Вы пропустили букву "е" впереди?
73
Bla-Bla-Bla Николай 9 лет назад
Так и есть, Николай. Спасибо за внимание. К сожалению не знаю, как отредактировать сообщение. В свою очередь добавлю, если, в конце предложения, вы ставите знак пунктуации - предложение следует начать с заглавной буквы. Полагаю, подобное, вы сделали не специально, а скорее, как и я в спешке, запале, рассеянности. Хорошего дня!
173
arthurpark 9 лет назад
у меня 2!
−59
ИванЕщин Ozonx Ozonx 9 лет назад
Извращение....
242
Volga88 natops 9 лет назад
Ппц) точь в точь нас с братом описали))) Разница 6 лет, он для меня либо малой, либо мелкий)Хотя оба уже не дети
444
Татьяна Попова natops 9 лет назад
Так будет всегда:) К нам недавно мамин младший брат приезжал (маме 67 лет, дядьке 61). От неё то и дело слышно: "МАленько"
293
Vadster 9 лет назад
Девочка с винтовкой ща может глаз себе подбить, чето брат тут сплоховал...
473
x2486 Vadster 9 лет назад
Это обсуждалось уже много раз. На фото PCP-винтовка, отдачи у неё нет и девочке ничего не грозит.
473
x2486 sokoloff161 9 лет назад
Видно по общей компоновке винтовки. Ниже ствола виден баллон.
Да и винтовка знакомая - Air Arms S400.
−105
Услан 9 лет назад
пазвани маме
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?