FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
В чём преимущество Кавказа

В чём преимущество Кавказа

15413
4
«Денег вливается много, бессмысленно и впустую» – основные аргументы тех, кто любит громко кричать «Хватит кормить Кавказ!» «Он нам не уперся от слова совсем».
Примерно такие лозунги по необъяснимым причинам всё чаще стали попадаться мне на глаза. Что же, давайте устроим маленький разбор полетов? Для начала было бы неплохо понять, чем для нас является данный регион, и какие последствия может повлечь за собой ослабление его финансирования.

Источник:

Метки: Россия   кавказ   развития   факты   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
28
Mark 9 лет назад
В Поволжье лучшне бы вкладывали средства
2
Zebra01 9 лет назад
Устал. Буду пояснять. Грамотный развод на национализм. Нужен человек, который обладает плохими человеческими качествами другой национальности. При этом у него должно быть бабло. Его ставят в пример (в деревне, ауле, станице и т.п.). Объект воздействия подвергается следующему воздействию: ты такой хороший, а он - тварь. Это не потому, что ты дома сидишь, не можешь себя реализовать, нет у тебя знаний, навыков, а потому, что он чурка (урус) приехал на твою землю, забрал твою работу, твоих женщин. И далее говорят тебе, что не ты слаб, а он хитрый ублюдок. И тут парниша чувствует, что да!! Так и есть! Это не я никчемный, а он все забрал. Так воспитывается национализм к русским на Кавказе, и в России к кавказцам. Самый правильный подход к проблеме: нарушил закон, получи по всей строгости закона. И это точно проблема России, так как у нас везде беспредел, не только на Кавказе
141
voron3000 9 лет назад
сколько ненависти от тупух овцеебов так посмотрел среди православных гнили то не меньше а кое у кого и побольше братья мусульмане не обращайте внемание на выродков как говориться в семье не без урода и унас и у вас есть быдло не будем уподобляться ему!!!а чужие деньги считать то как то не нормально,и для продолжения народ чечни достаточно повидал крови не дай бог вам твари который минусуют и вякают много такого пережить!
2
Zebra01 Вадим 9 лет назад
OMG. Ты настоящий Чурковед. Скольких наказал?
2
Zebra01 9 лет назад
АХАХАХАХА. Перечитал. Вспомни народничество в 19 веке. Знаток террора))) Александра сколько раз собирались убить? Это точно происк исламистов (извините за иронию про императора, норм пацан был, но это реально ржака)
3
Бла бла бла. Ответа на поставленный в заголовке вопрос я так и не нашел, кроме каких то там мистических свойств "щита". Не думаю что пара медалей за борьбу стоит миллиардов
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−1496
180
Максим Яковлев 9 лет назад
А еще про Казань напиши, куда бабла немеряно вливается, как в Грозный. Давай так, оставь мои налоги мне - и я посмотрю, как будет жить Кавказ.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 43 комментария (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?