FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Питер Пол и Дэвид Пол - интересные факты из жизни

Питер Пол и Дэвид Пол - интересные факты из жизни

141252
14
В девяностых не было ни одного любителя кино или бодибилдинга, который бы не знал братьев-близнецов Дэвида и Питера. И пусть их знали по именам, но достаточно было сказать «близнецы-культуристы» и «няньки», и каждый понимал о ком идет речь. И это не удивительно, ведь на экране они всегда представали не просто двумя гигантами-бодибилдерами, но и одетыми в самые невероятные, порой за гранью здравого смысла наряды весельчаками, чьи улыбки и шуточки, уж простите за изъезженный штамп, не могли оставить равнодушными никого.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Максим 5 лет назад
А разве не в марте они родились?
0
Лудо 7 лет назад
Фильмы у них были глупые, да и сами они, судя по их шуточкам и "приколам" (о которых я читал), дебилы полные.
266
Спасибо ТС. Прямо молодость вспомнил.
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
Забыли указать, что братья больше не занимаются бодибилдингом.
1
АртурПанин Viktor Hartmann 8 лет назад
раз 5 указали
168
Дарёнка сергей прохоров 9 лет назад
Мне кажется, что для своих лет они прекрасно выглядят - стройные, подтянутые. А то на некоторых бывших спортсменов смотреть жутко - растолстевшие, обрюзгшие, фу.
467
Женя Марсиянин 9 лет назад
Братья кого?
201
Андрей Черевко 9 лет назад
"главное – какой у тебя торс, а потому ты время от времени забываешь о ногах. Забываешь… Забываешь… Забываешь… Забываешь…". Спасибо Питер и Дэвид, что сказали это качкам на куринных ножках.
26
Светлана Иванова Gordon 9 лет назад
Да, смотрела ее с удовольствием.
21
ах 9 лет назад
еще фильм есть где они водители-дальнобойщики...кто знает?
137
Александр Васильев ах 9 лет назад
Думай по-крупному (Think Big)
Показать все 9 ответов
316
Валерий Дветыщи Егор 9 лет назад
Скорее всего, и я надеюсь, что скорее всего, это был только белок без желтка. Сам стараюсь на завтрак съедать 4-5 белков с овсянкой, остальное добиваю сопутствующей едой и спортпитом с перерывом в 2 месяца.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?