FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
6 деревень, которые нужно успеть посетить

6 деревень, которые нужно успеть посетить

17303
24
1
Урбанизация в России сделала свое дело - практически не осталось в стране поистине самобытных деревень. В этом посте собраны фотографии самых красивых российских деревень, в которых люди не опускают руки и чтят традиции.
Метки: Россия   деревни   съел   это красиво   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−97
Александр D 9 лет назад
а как же Бурановские бабушки?
75
Капелька 9 лет назад
Вспомнила сразу свое детство) столько воспоминаний, воздух, сенокос, грядки, полив, про полка, картошка, речка, камера от трактора на ней все дети человек по 8 а то и больше плавали прыгали, яблоки зеленые, велик большой, нога через раму. По субботам стол большой, вся семья собирается человек 30 баня по очереди! Только сейчас понимаешь, какое же крутое было у меня детство!!! Спасибо родителям за него!!!
242
D.o.c.t.o.r 9 лет назад
В Елюзани очень хороший казылык делают
−224
rusynchuk 9 лет назад
Потемкинские дерёвне...
−9
Alex 9 лет назад
фишки как рупор настроений масс или это пропаганда? не понятно.
последнее время всё больше статей по теме "как хорошо было в СССР (и "великий Сталин" в частности) и много статей "как хорошо на селе".
к чему всё это?
где статьи что на селе далеко не сахар? что на селе кусок хлеба с икрой далеко не у всех, и достается тяжелым трудом?
где статьи про СССР где ставят на суд Божий как плюсы так и минусы?
−9
Alex Hecnfv 9 лет назад
Сталин конечно руководитель высокого полёта, Путин по сравнению с ним просто Хрущёв, но сама система была людоедской. хотя в последнее время все об этом забывают. страну можно было поднять и без коллективизации с голодом, и без ГУЛАГов. такие как Гоблин или Стариков не согласятся, но как же примеры других государств, кто проделали тот-же путь без "красного террора".
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?