FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Этот парень сделал $1 млн, путешествуя по миру со своим ноутбуком

Этот парень сделал $1 млн, путешествуя по миру со своим ноутбуком

125927
17
Многие люди мечтают об эпическом кругосветном путешествии. Но не у всех есть финансовые средства и, честно говоря, яйца, чтобы упаковать чемодан и оставить свою прежнюю жизнь позади.
Тем не менее, Джонни Уорд, 31-летний парень из Северной Ирландии, никогда не позволял обстоятельствам сдерживать его. Его цель — посетить 193 страны в разных уголках планеты.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
389  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
33
Anton Fakovsky Костя Лутков 9 лет назад
что же вы еще не миллионер, с такими то познаниями в графическом дизайне
2
Петр Костя Лутков 9 лет назад
Посмотри свои фото с телефона, они все идеально понятны? У меня есть фото, когда у девушки один глаз открыт, другой закрыт, как это возможно? 2 - Смысл подделывать? Смысл, Карл?
2
Ксения 9 лет назад
Мне определенно есть, к чему стремиться)
47
Ма Ал 9 лет назад
Завидовать тут особо нечему. Единственно правильное, что должен делать мужчина в таком возрасте - это не мотаться помиру, иметь крепкую семью, растить собственных детей и обустраивать свой дом. Вот тогда бы я ему позавидовал, особенно если есть еще время деньги зарабатывать.
Слишком мало сейчас таких мужчин. Все стремятся получать удовольствия, гулять, развлекаться, путешествовать, качать бабло на свои удовольствия, не брать никаких обязательств. На самом деле это пустые, ложные ценности, ветер в голове, показуха и психологические комплексы бедного детства.
А этого парнишку с хохолком немного жалко, не туда его занесло, ибо я знаю простой закон - если до 30 лет не создал полноценную семью,то потом вероятность резко падает, людям все труднее приспосабливаться друг к другу, семьи распадаются, дети страдают. Создать крепкую семью после 40 лет практически невозможно, такой человек по жизни будет одинок, даже с большими деньгами.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
2
Петр Ма Ал 9 лет назад
Природа дала жажду к размножению не заглядывая в паспорт, когда захочется, а мне хотелось в 13, мне что так делать или думать? а если думать, нафига делать детей в 18 лет, когда нужно встать на ноги и потом дать ребенку все, а не жизнь в съемной квартире в штанах, которые отдали знакомые. Тем более при такой охеренной поддержке государства. Любой психолог скажет - развивайтесь, путешествуйте, не живите по программе. Нет понятия жизненного пути, он у всех разный. Физическое здоровье мужчины не зависит от возраста, надеюсь вы это понимаете? Про ложные ценности - вы живете в мире, который 500 лет назад был абсолютно другим, на Урале жили башкиры, Питера не было, простые люди не знали картошки, вилок и стекла, ваши ценности такие же ложные, как и все другие современные, иными словами - ценности везде правильные, лишь бы это не приносило вред другим людям. Его путешествие кому то приносит вред? Зачем вы учите людей тому, в чем вы не понимаете? Я по второму образованию социальный психолог, а вы? Биолог? Химик, Историк?
47
Ма Ал Петр 9 лет назад
Ой не надо только своими образованиями потрясать, тем более какими тот там вторыми)). Вам все равно до меня далеко. у меня очень хорошее университетское образование по специальности биофизик инженер-исследователь. К тому же "жизнь научит", как говорил мой приятель. Я свой жизненный опыт не променяю ни на какие дипломы.
Что касаемо того, что было раньше, то на руси отец семейства бывало выгонял в 30 лет сына из дому, если он еще был не женат, пока тот не женится на первой встречной.
Я понимаю, что наступил на больную мозоль многих мальчиков-дяденек, ведущих праздный образ жизни и ищущих свой потенциал. Но после 30 лет, плюс-минус, у мужчины формируется устойчивый образ жизни и если к тому времени у него нет жены и детей, то в дальнейшем этот сформировавшийся образ жизни одиночки работает уже против семьи.
И дети больше страдают от развода родителей, чем от съемных квартир или драных штанов в молодости.
Весь мой жизненный опыт, наблюдение за судьбами сотен людей это подтверждает.
Комментарий удален
5
0
RazorOzenhad Дядюшка Кник Кнок 9 лет назад
Очень хорошо написано, поддерживаю Ваши мысли!
2
Петр Дядюшка Кник Кнок 9 лет назад
В том то и дело, все делятся на материалистов и идеалистов, это очень хороший комментарий. Из материального мира вырваться тяжело, очень, на это способны не многие, среди крестьян был Ломоносов, он тоже поля не сеял. И все китайцы не уедут в испанию, потому что до этого не уехали, везде противовесы и сдерживания. Всегда будут люди, которые не заморачиваются, а шпаклюют стены и никогда блогов не откроют, или заведут и бросят, не поняв, как монетизировать. Все мы разные, но материалистов больше.
−293
bucmec Дядюшка Кник Кнок 9 лет назад
ты просто еще не проснулся, и находишься в книжках типа стругацких, в сша ввп большая часть создается из сферы услуг, т.е. из вот таких как этот парнишка "ничего не производящих", потому как в мире уже несколько сот лет сущ-ет разделение труда, и "все" не могут путешествовать и писать блоги просто по причине, что это уникальный труд..
419
Артем 9 лет назад
молодец, чО
я один почему то читаю как УРОД! ))))
4
Не факт что подружка была вполнесебе мужиком до того
246
PetrovIvan Максим 9 лет назад
Согласен, путешествия - тупо пиар...
1
СергейШаклеин 9 лет назад
По комментариям сразу видно русский дух, здесь завесть.
Никто работать не хочет только обсирать.
26
andrey СергейШаклеин 9 лет назад
а как же иначе?)))) он же не фигачит в говноофисе в масквэ с 8 до 8. хомячки желчью друг друга затопят ща.
246
PetrovIvan СергейШаклеин 9 лет назад
Действительно, это такая сложная работа - шататься по миру с телкой! Не, нафиг, я лучше на даче на 6 сотках картохи отдохну...
4
Апапа СергейШаклеин 9 лет назад
А парень из статьи РАБОТАЕТ? Не смешите мои тапочки. Раз так работает пусть так и есть. Фаст-фуд и ГМО из магазов - это самая лучшая еда для таких "работников".....
Показать ещё 31 комментарий (из 304)
Показать ещё

На что жалуетесь?