FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
 57-летняя Шэрон Стоун снялась полностью обнаженной

57-летняя Шэрон Стоун снялась полностью обнаженной

303926
4
С тех пор, как Шэрон Стоун снялась в роли роковой соблазнительницы в «Основном инстинкте», прошло уже больше двадцати лет. Но время для актрисы, похоже, остановилось — что она и доказала, снявшись в смелой фотосессии для журнала Harper's Bazaar. Сентябрьский номер издания украсят фотографии, на которых Шэрон предстает совершенно обнаженной.

Источник:

Метки: нагота   фото   шэрон стоун   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
458  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
221
Zapoi 8 лет назад
Ахуэть!..
0
Corban Dallas 9 лет назад
Здесь 98-99% фотошоп
14
ВАЛЕРИЙ ОРЛОВ 9 лет назад
ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ,ХОРОША "ДЕВЧОНКА". КАК ЭТО ДЕЛАЛОСЬ,КОНЕЧНО,ОСТАЁТСЯ ПОД СЕКРЕТОМ.А ГДЕ ЗДЕСЬ ФОТО ЗНАМЕНИТОГО ДВИЖЕНИЯ В ЗАСТЫВШЕМ ВИДЕ, ПРОСЛАВИВШЕЕ АРТИСТКУ И СТАВШЕЕ ЕЁ ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКОЙ ?????
26
Так тут процентов 60-80 фотошоп, остальное пластика.
19
саша 9 лет назад
маловато что то
189
vetal81 9 лет назад
эта женщина была основным объектом сексуальных фантазий мальчишек 1978-1982 годов рождения))) лично я буду помнить её такой какой она была в основном инстинкте... чтож поделаешь года берут своё((( ничто не вечно!(( но всё равно она клёвая!
14
Jack Floyd vetal81 9 лет назад
Про 82-й загнул я думаю малёха, ибо 10 лет молокососам было(на момент основного инстинкта, а про вспомнить всё вообще молчу), там всё ещё велики, пугачи и в футбол погонять на уме было))), ну разве что платонически, как я в 1 классе в учительницу 24-х лет был влюблён))). В 78-й охотно верю, ибо в 14 уже там что-то начинало шевелиться, ну а реальные волнения она создавала, я думаю, в среде 76-го и старше, я 74-го, так помню не в себе был от чувствъ))). Хороша была стерва!) Да и щас очень даже вдувабельна.
87
Евгений Гений 9 лет назад
вот бы эти фотографии да без фотошопа увидеть.. а если макияж стереть... не цените вы тех что рядом!
38
Девочка и без фотошопа - классная))). Тёлки равняйтесь. Рецепт один, [мат], [мат], [мат], [мат], как кто-то, там завещал на Красной площади)))
0
Vasily Tchaikovsky 9 лет назад
diabet -eto seriezno
392
Mikle Letunovsky 9 лет назад
57,45 - баба ягодка опять:)
14
Jack Floyd Konstantin 9 лет назад
На 25-летних столько накладывают и фотожопят также, убирая складки, родинки, морщинки, прыщи и прочее... Ну а тут-то, уважаемый??? Сам Бог велел!!! Ибо не 92-й на дворе...)))
317
Smerhinwold 9 лет назад
Учитывая мастерство "гуру" фоторедакторов, все равно много вопросов.
А в свое время она была огонь!!!
Показать ещё 24 комментария (из 435)
Показать ещё

На что жалуетесь?