FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
20 нетрадиционных и очень красивых свадебных платьев

20 нетрадиционных и очень красивых свадебных платьев

82385
20
Кто сказал, что свадебное платье обязательно должно быть белоснежного цвета, да ещё и с гигантским ободом под подолом? Всё это прошлый век и сейчас невеста на собственной свадьбе может выглядеть, так как этого пожелает она, а не так как ей диктуют традиции прошлого. Долой скучные белые платья, да здравствует цвет, яркость и креатив!
×
×

Источник:

Метки: платье   свадьбы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
12
ФаАя 8 лет назад
Поскольку огромное количество пар живёт вместе до свадьбы,смысл белых одеяний невесты и фаты просто теряется. Так что эти альтернативы мне скорее нравятся )
219
Евгений 9 лет назад
я один заметил желтый череп на фоне брачующихся?
54
Риночка 9 лет назад
В древней Руси, девушки надевали на торжество только красный наряд.
Лишь во второй половине 18 века Екатерина Вторая первая выходила замуж в белом подвенечном платье!
Комментарий удален
−71
15
Ольга Гарде 9 лет назад
А мне понравилось платье фото (если не ошибаюсь 10- с овцами на природе)- очень миленькое- такое... в рустикальном стиле.
4
Анна Белицкая Розарио 9 лет назад
Нуууу...это смотря как к этому подойти...я, например, смотрела на платье. А пропагандируют те, кто кричит о той самой "пропаганде".
341
Luna танина таня 9 лет назад
Кхм.... ну в советские времена некоторые-таки и делали платья из тюля. Но, кстати, ничего в этом плохого не вижу. довольно оригинально и уж всяко милее и женственнее "пирожных" с тремя ярусами подьюбников , в которых и повернуться-то сложно.
15
Ольга Гарде танина таня 9 лет назад
Точно! Я о том же подумала) Видимо недолго заморачивалась в выборе ткани- взяла первую гардинку из кухни)))
57
Tamara Tcherepanova Luna 9 лет назад
Нуууу, тут-то на вкус и цвет. Единственный раз можно надеть самое-самое королевишное платье - а с ярусами, декольте, шлейфами - кому как нравится
Комментарий удален
−22
146
Artful 9 лет назад
Большинство на свадебные не похожи
−108
ЕвгенийТрапезников Artful 9 лет назад
Зато некоторые очень похожи.
−108
−108
ЕвгенийТрапезников Mademoiselle 9 лет назад
Не знаю. Просто нетрадиционное и очень красивое свадебное платье.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?