FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
 10 лучших фильмов, основанных на исторических событиях

10 лучших фильмов, основанных на исторических событиях

53793
10
Множество исторических драм были описаны в книгах и показаны на больших экранах, но лишь лучшие фильмы в этом списке.
×
×

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
408  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
24
Ok 8 лет назад
Что здесь делает галиматья "9-я рота" ???
На высоте из 9-й роты погибло 6 человек и роту никто не бросил. Какое отношение к истории имеет фильм [мат]?
282
DrHeilig Adat 9 лет назад
Просто интересно, автор действительно считает "12 лет рабства", "9 рота", "Александр" ЛУЧШИМИ фильмами... ?

Вопрос риторический, т.к. он вряд ли нам ответит.
2
За такую подборку "исторических" фильмов автора надо жестоко [мат] учебником истории пока не достигнет просветления и поймёт, что костюмный фильм ещё не значит исторический.
484
Олег 9 лет назад
"Александр" х.е.р.н.я фильм,какого-то сосунка женоподобного показали и друг тоже у него там был на п.и.д.о.р.а похож.НЕ так себе представляю Македонского.
61
"А зори здесь тихие.."- "...отряд из юных необученных РЕБЯТ..." ДЕВЧАТА воевали ! А старшина Васков никак к "необученным ребятам " не подходит !!
96
Maybe-IMaybe-You 9 лет назад
Я так понимаю,лучшие фильмы будут названы в комментариях. По мне, фильм "Царство небесное", заслуживает одно из первых мест в этом списке, если не первое...
96
Maybe-IMaybe-You Alexander Ostrovsky 9 лет назад
Я собственно и спорить не собираюсь. Сам немного знаю про крестовые походы, если память не изменяет их было 4. Прочитав книгу Джона Фокса "Книга мучеников", перестаешь чему либо удивляться. Но собственно не об истории речь, я думаю фильма, где не возникло бы вопросов подлинности тех или иных событий не существует, уж тем более из представленных. В комментариях, некоторые недалёкие люди, вовсе предлагают внести в список исторических фильм "Ной"... В защиту фильма "Царство небесное" хотелось бы сказать, что крестовые походы были после завоевания Иерусалима, а если вы смотрели фильм, то он заканчивается именно на захвате Иерусалима... А вообще интересно узнать пару фильмов которые Вам пришлись по душе.
321
Aliaksei Hulevich 9 лет назад
мне понравился ремэйк "А зори здесь тихие ..." советую
428
gipnojaba 9 лет назад
Игры разума -тоже на реальных основах,а Джон Нэш - прототип героя фильма , погиб в автокатастрофе в этом году -(((((
Комментарий удален
5
−106
WayD'ovsh 9 лет назад
Почти все знают историю о храбрых парнях, которые не по своей воле оказались на страшной войне. Одна рота держала высоту, отбиваясь от тысяч «духов».

a kak uznali chto chto kak bilo. esli wse to umerli??? s vashih ust pravdu ne uslishesh...
Комментарий удален
−30
Показать ещё 34 комментария (из 376)
Показать ещё

На что жалуетесь?