FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
10 популярных фильмов, в которых происходит полная чушь

10 популярных фильмов, в которых происходит полная чушь

26147
10
...с точки зрения математики. Взглянем на вымышленные вселенные с этой точки зрения , и они рассыпятся, как карточный домик. Например:
×

Источник:

Метки: голливуд   интересно   кино   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Арсений 7 лет назад
Гомер как и любой американец взял кредиты на машину и дом
Они не его , даже была серия в которой он наконец расплатился с кредитами
306
andy v 9 лет назад
Симпсон вполне по средствам может жить.

Если дом получил в наследство. Но даже если это не так то такой домой мог стоить на момент покупки и около 210 000 баксов, 10 лет назад. При той же зарплате Гомера. Потом не факт что почасовая унего 35. Симпсон может работать продленные или выходные часы с оплатой от 125% до 200%.

Инструменты и мелочевка стоят не дорого и они раз купившись никуда не исчезают.

Такой дом можно вполне купить и за 300 000. При зарплате в 50 000 годовых. Вот только платить будешь до 70 лет жизни. Капитализм это вам не социализм. Это экономическое рабство...

Только безмозглые дети новых буржуа и жертвы фурсенко идите намуй.
456
Dee78 9 лет назад
как я жить буду теперь, зная, что мир не защищен. Бетмен разорился, Егерей не смогут доставить к месту, динозавров не увижу, а матрицы Не СУЩЕСТВУЕТ!!!
Блин это всего лишь кино...
343
Дима 9 лет назад
Сделайте такойже разбор на Горячие головы и Очень страшное кино.
346
Сергей 9 лет назад
хочется много всего написать,но тут и так все понятно)))
как математик, хочу понять, как он перевел 6,4млн тонн в 6 млрд ньютонов. если переведем в килограммы - получаем 6,4 млрд кг. а это 64млрд ньютонов. автор, как только ты закончишь в следующем году 8 класс -даже ты будешь об этом знать. 1кг - 10 ньютонов.(приблизительно)
ну а по поводу всей остальной херни - отписались ниже))))))))))))))
23
Рустам 9 лет назад
Автор - гений. Добавил в избранное.
403
прерывания, мать их... ну или из за синхронизации)
Показать ещё 31 комментарий (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?