FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
10 познавательных видео, которые помогут вам понять мировую экономику

10 познавательных видео, которые помогут вам понять мировую экономику

186735
1
10
В нынешнее непростое время умение хорошо ориентироваться в рыночной ситуации и понимать базовые принципы построения экономики могут сослужить вам хорошую службу, а так же позволит существенно сэкономить деньги. Вообще, экономика и мировая финансовая система — это не такие уж сложные вещи, как о них думает большинство. В этой подборке собраны 10 замечательных видео, которые простым и доступным языком объяснят вам функционирование экономической системы и причины возникновения кризисов.

Источник:

Метки: банки   деньги   кризис   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−8
Вадим Вымятнин 9 лет назад
Девятый фильм понравился, все по делу, а до него фильмы, много лирики, но не понятно. Интересно что это практика, такая вот афера, именно в америке, помните как первые поселенцы выменивали у индейцев золото на стекляшки, теперь потомки тех хитрожопых переселенцев свой труд отдают за бумагу, бумеранг не хилый такой, к сожалению кремлевская власть куда подлее, она зная все эти вещи, в наглую сделала то же самое с нами, мрази. Помню как рубль упал в 5 раз, а вернее сраный кремль забрал таким образам у людей 4 части их заработанных средств, мрази.
−8
Вадим Вымятнин Василий Коровин 9 лет назад
Ну точно не из за тех, кто их грабит. Экономика горазда проще медицины, на порядок проще, это в тысячу раз, а тем более мошенничества которое тут разбирается, например о печатание денег, люди получается печатают фальшивые деньги, вот и все, не важно, это частное лицо или государство, если новые деньги не меняются на старые которые сжигаются, то это фальшивомонетчество. Если рассматривать деньги в виде долговых обязательств, то получается что государство во первых берет якобы в долг не спрашивая того у кого берет, это раз, второе, оно не собирается его отдавать, оно же не производит не чего, она как бы говорит – «я же тебе нарисовало долговое обязательство, но ты же знаешь что я тебе не чего не верну, поэтому иди всучи это обязательство другому пока он еще не узнал что это фуфел», а когда люди узнают что масса денег увеличилось, они подымают цену, а у тех у кого остался этот фуфел(обесценившиеся деньги) на руках, тех получается обманули, вот и весь развод, финансовую пирамиду не мавродий придумал.
−8
Вадим Вымятнин Василий Коровин 9 лет назад
Василий Коровин - Единственное, чего нет в таких мультиках - объяснения, почему беды человечества сконцентрированы совсем не там, где банки и капиталисты.

С таким же успехам можно предположить, что зажиточные люди хорошо живут потому что к ним воры любят наведываться, так сказать благословляют дом. :)
73
Bla-Bla-Bla 9 лет назад
Это я люблю!!!!
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
−318
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
все понимают, что деньги рулят миром, а богачи всех постоянно имеют. И всеравно никто не может отказаться от капиталистической системы. Думают, авось я тоже стану когда то богатым
Показать ещё 5 ответов (из 33)
−318
vitoldius.livejournal.com AE 9 лет назад
ну приврать можешь конечно, нарисовав левые пучёвки, мол ездил на переговоры, но до первого попадоса, штрафы могут быстро отбить охоту заигрывать с европейской налоговой.
−318
vitoldius.livejournal.com AE 9 лет назад
а ещё, фирменные авто, должны стоять по месту регистрации предприятия, или их отделений. Врядли ты сможешь доказать налоговой, какого фига машины стоят у тебя и у твоих сотрудников в гараже возле дома :) Так что если взвешивать за и против, сто раз подумаешь, стоит ли игра свеч. Ведь если вычислят, что ты несколько лет использовал авто в личных целях, тебе могут отменить списанные тобой автомобили, которые стоят на баллансе фирмы, что повлечёт за собой увеличение прибыли, соответственно значит ты недоплатил налог в прошлых годах, вылезет пеня. Плюс само собой штраф в зависимости от доходов компании. Ну и вообще, от злостности твоих злоупотреблений, могут или закрыть контору, или каждый чих при подаче декларации в налоговую, тебе будут выворачивать кишки наищнанку :)
Показать все 6 ответов
−214
Prekoen Anthonyus 8 лет назад
подпишусь )
Показать ещё 67 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?