FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
10 познавательных видео, которые помогут вам понять мировую экономику

10 познавательных видео, которые помогут вам понять мировую экономику

186758
1
10
В нынешнее непростое время умение хорошо ориентироваться в рыночной ситуации и понимать базовые принципы построения экономики могут сослужить вам хорошую службу, а так же позволит существенно сэкономить деньги. Вообще, экономика и мировая финансовая система — это не такие уж сложные вещи, как о них думает большинство. В этой подборке собраны 10 замечательных видео, которые простым и доступным языком объяснят вам функционирование экономической системы и причины возникновения кризисов.

Источник:

Метки: банки   деньги   кризис   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−8
Вадим Вымятнин 9 лет назад
Девятый фильм понравился, все по делу, а до него фильмы, много лирики, но не понятно. Интересно что это практика, такая вот афера, именно в америке, помните как первые поселенцы выменивали у индейцев золото на стекляшки, теперь потомки тех хитрожопых переселенцев свой труд отдают за бумагу, бумеранг не хилый такой, к сожалению кремлевская власть куда подлее, она зная все эти вещи, в наглую сделала то же самое с нами, мрази. Помню как рубль упал в 5 раз, а вернее сраный кремль забрал таким образам у людей 4 части их заработанных средств, мрази.
−8
Вадим Вымятнин Василий Коровин 9 лет назад
Ну точно не из за тех, кто их грабит. Экономика горазда проще медицины, на порядок проще, это в тысячу раз, а тем более мошенничества которое тут разбирается, например о печатание денег, люди получается печатают фальшивые деньги, вот и все, не важно, это частное лицо или государство, если новые деньги не меняются на старые которые сжигаются, то это фальшивомонетчество. Если рассматривать деньги в виде долговых обязательств, то получается что государство во первых берет якобы в долг не спрашивая того у кого берет, это раз, второе, оно не собирается его отдавать, оно же не производит не чего, она как бы говорит – «я же тебе нарисовало долговое обязательство, но ты же знаешь что я тебе не чего не верну, поэтому иди всучи это обязательство другому пока он еще не узнал что это фуфел», а когда люди узнают что масса денег увеличилось, они подымают цену, а у тех у кого остался этот фуфел(обесценившиеся деньги) на руках, тех получается обманули, вот и весь развод, финансовую пирамиду не мавродий придумал.
−8
Вадим Вымятнин Василий Коровин 9 лет назад
Василий Коровин - Единственное, чего нет в таких мультиках - объяснения, почему беды человечества сконцентрированы совсем не там, где банки и капиталисты.

С таким же успехам можно предположить, что зажиточные люди хорошо живут потому что к ним воры любят наведываться, так сказать благословляют дом. :)
73
Bla-Bla-Bla 9 лет назад
Это я люблю!!!!
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
−318
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
все понимают, что деньги рулят миром, а богачи всех постоянно имеют. И всеравно никто не может отказаться от капиталистической системы. Думают, авось я тоже стану когда то богатым
Показать ещё 5 ответов (из 33)
−318
vitoldius.livejournal.com AE 9 лет назад
ну приврать можешь конечно, нарисовав левые пучёвки, мол ездил на переговоры, но до первого попадоса, штрафы могут быстро отбить охоту заигрывать с европейской налоговой.
−318
vitoldius.livejournal.com AE 9 лет назад
а ещё, фирменные авто, должны стоять по месту регистрации предприятия, или их отделений. Врядли ты сможешь доказать налоговой, какого фига машины стоят у тебя и у твоих сотрудников в гараже возле дома :) Так что если взвешивать за и против, сто раз подумаешь, стоит ли игра свеч. Ведь если вычислят, что ты несколько лет использовал авто в личных целях, тебе могут отменить списанные тобой автомобили, которые стоят на баллансе фирмы, что повлечёт за собой увеличение прибыли, соответственно значит ты недоплатил налог в прошлых годах, вылезет пеня. Плюс само собой штраф в зависимости от доходов компании. Ну и вообще, от злостности твоих злоупотреблений, могут или закрыть контору, или каждый чих при подаче декларации в налоговую, тебе будут выворачивать кишки наищнанку :)
Показать все 6 ответов
−214
Prekoen Anthonyus 8 лет назад
подпишусь )
Показать ещё 67 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?