FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
23 татуировки, помогающие людям справляться с душевными расстройствами

23 татуировки, помогающие людям справляться с душевными расстройствами

70317
23
Боди-арт может быть и средством терапии: эти люди сделали татуировки, которые, по их мнению, отражают их жизнь с душевными расстройствами или помогают с ними справляться.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
21
Анна 9 лет назад
Не спешите называть их психами. Панические атаки - ужасная вещь, ад при жизни. И это не преувеличение, здоровому человеку не дано понять, что при этом происходит. И не от безделья, а от недостатка определенных веществ в организме (см. первое фото - серотонин там не зря). Не дай Бог никому, даже врагу не пожелаешь... Попытки суицида при этом заболевании - это не признак поехавшей крыши, а попытка самоэвтаназии, так как предел терпения наступает очень быстро. Знаю не понаслышке: двое очень близких людей страдают этим. А тем, кто смог победить такой недуг, памятник нужно ставить.
Показать 1 ответ
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
вот так оно - знать, что чиканутый и написать это на себе-же...
63
Поремо 8 лет назад
Какие же они всё-таки неудачники.
90
Аджинджал 8 лет назад
Вот людям-то заняться нечем. Таким образом, они ещё больше подчёркивают свои комплексы.
1
bodi 9 лет назад
Где азоты в серотонине?
63
drkz1 9 лет назад
Как сказал один современный философ:"А сильно ли страдали депрессиями, рабы на галерах?!"
Показать ещё 5 ответов (из 8)
70
Матрёшка Sнежык 8 лет назад
это надо не понимать уже, а знать. Как про насморк. Я тоже верила, что для того чтобы победить депрессию достаточно заставить себя и собраться. И что таблетки для больных. Вот только месяц назад я поняла, что я больна. И мне нужны таблетки. И что депрессия - это страшно, но это болезнь и она лечится. Вот только даже близкие не всегда понимают насколько сам человек устает от своего состояния и вообще что такое депрессия. Про то как может заболеть мозг у нас не принято говорить. Стыдно. Все боятся, что их примут за психов. И я боялась признаться. Именно из-за такой реакции, которая выше в комментариях.
70
Матрёшка Sнежык 8 лет назад
если конечно речь идёт про депрессию или панические атаки(это правда ужасно) или тревожные состояния. Это лечится таблетками. Но подобный черный пиар депрессии и прочим болезням сделали ванильки с печалькой и пачкой "персена" в инстаграмме. Я тоже хочу сделать себе татуировку, когда справлюсь с болезнью(не постом навеяно), чтобы напоминать себе, что можно справится с любыми трудностями.
70
Матрёшка Sнежык 8 лет назад
мои родители и коллеги к счастью среагировали адекватно. насколько я знаю биполярное расстройство купируется. я не представляю что это такое. вы правы. понять сложно. просто надо донести до людей знание и понимание того, что такое болезнь(хроническая или излечиваемая) и что такое действительно придуривание.
я друзьям которые не понимали отправляла ссылки с описание того, что такое депрессия. помогало.
70
Матрёшка иван 8 лет назад
следующий раз, когда заболеете насморк, выпишите себе пи*дюлей. Одними лекарствами вылечить такие расстройства очень сложно и если людям помогает собраться и жить дальше татуировка - значит это работает.
89
АлександрКетов Lucky Hen 8 лет назад
К слову одна из психотерапевтических стратегий для адаптации психически больного, это как раз дать значимость симптому, который он не может контролировать, сделать его отличительной особенностью, творческим ресурсом. Большинство случаев здесь похоже как раз на это. 3 Особенно понравилась, именно как пример реализации этой стратегии.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
288
Дмитрий 9 лет назад
М.у.д.а.к.и.
293
Никифор 9 лет назад
Автор, попробуй НЕ делать таких постов...
437
Дмитрий 9 лет назад
Расстрелять!
93
Локи 9 лет назад
6- нет никакой связи между текстом на английском и русским переводом
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?