FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Суровая дружба бурого медведя и волчицы, в которую сложно поверить

Суровая дружба бурого медведя и волчицы, в которую сложно поверить

289330
11
Два чрезвычайно опасных зверя – волк и медведь – дурачатся вместе, спят рядом и даже делятся друг с другом пищей. Такую картину 10 дней подряд наблюдал фотограф в финском лесу.
×

Источник:

Метки: Медведь   волки   дружба   животные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−31
Показать все 6 ответов
306
andy v Sator Arepo 9 лет назад
Вы оба правы...
6
он немного попутал, их сравнивать можно только с трусливыми шакалами, падальщики,
Комментарий удален
−31
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
150
я тоже с хачами дружу и что?))
6
Екатерина Темченко(Бородина) СоловейРазбойник 9 лет назад
ну и делай им минет дальше
173
куся кокомиляй .. 9 лет назад
Ну и не сортируют, и что?
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−12
16
Katarzyna Sawczenko Бобёр 9 лет назад
Джеймса Оливера Кервуда.
423
За 10 дней я погляжу волчица обросла шерстью. Или может облезла? Или и то и другое? Короче, расходимся, нас наабали.
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−19
75
Могут не могут, а последнее фото зацепило.
78
Леонид Пономарев Птюч Кадаф 9 лет назад
Соврменному человеку всего лишь около 30 - 40 тысяч лет,
тогда как современному волку более миллиона!
По сравнению с другими высшими животными человек никак не царь зверей, кем он себя мнит, а даже не зародыш.
У человека как не было, так и нет естественного оружия -
мощных мышц, когтей, зубов. Он не мог убить или покалечить особь своего вида в отличие от других животных
и даже насекомых.
За несколько последних десятилетий, начиная с работ Конрада Лоренца, (создателя этологии – науки поведении животных),
зоологи довольно хорошо разобрались в природе агрессивного поведения. Оно имеет свои законы,
заранее совсем не очевидные.
… Лоренц утверждал, что хорошо оформленное агрессивное поведение — одно из замечательных созданий естественного отбора, что по существу оно гуманно. Человек относится к высокой степени агрессивным видам, и в этом нет ничего плохого. Наша беда – в другом.
Равновесие между вооружением и моралью
Есть много видов, вооружение которых так сокрушительно, а приемы применения столь молниеносны, что настоящая боевая стычка между соперниками закончилась бы смертью одного из них, а то и обоих.
Поэтому неудивительно, что у подобных видов естественный отбор вырабатывает запрет применять оружие во внутривидовых стычках. Систему инстинктивных запретов, ограничивающих поведение животных, этологи вслед за Лоренцем называют естественной моралью. Она тем сильнее, чем сильнее от природы вооружено животное.
… Проанализировав много видов, Лоренц более пятидесяти лет назад сделал потрясающий по простоте вывод: как правило, сила моральных запретов соответствует силе оружия. У мощно вооруженных видов сильная мораль, а у слабовооруженных — слабая. Ведь последние не могут причинить соперникам серьезного ущерба, даже если подерутся всерьез. Человек и его ближайшие предки были слабо вооруженными животными, даже укусить (в отличие от обезьян) и то толком не могли. Поэтому у него изначально слабы инстинктивные запреты, слаба естественная мораль. Врожденные запреты у человека соответствуют этому древнему состоянию. Но впоследствии он начал создавать и совершенствовать оружие и стал самым вооруженным видом на Земле. Мораль же почти не изменилась. За один двадцатый
век человек уничтожил 200 000 000 особей своего вида.
…У людей программа «научись узнавать своих» начинает действовать очень рано.
На этой программе нас ловили и ловят демагоги, натравливая на людей иного облика, класса, культуры, национальности, религии, взглядов. Этологи всегда предупреждали, что разделение людей на «наших» и «ненаших» — преступно, ибо оно снимает в человеке инстинктивные запреты не наносить ущерба ближнему, а освобожденный от них человек не просто жесток, он изощренно жесток, способен изобретать такие страдания «чужому», до которых не додумалось бы ни одно животное.
у этой программы есть и другая сторона: заменив понятие моей маленькой индивидуальной родины территорией, занятой государством, меня очень просто заставить и на нее перенести свою любовь и привязанность. Так появляется Родина — огромная страна.
Это еще можно поспорить, приносят ли люди, избравшие для себя источником дохода «воспитание подрастающего поколения в духе любви к Родине», какую-то пользу или и без их деятельности все было бы почти так же.
Кстати, еще древние греки отметили, что профессиональные патриоты — по своему происхождению чаще всего апатриды, не здесь родившиеся и выросшие.
У патридов же с родиной все в порядке, их не нужно «учить любить родину». Последних всегда большинство, и их достаточно, чтобы на деле проявить патриотизм, когда внешняя агрессия этого потребует. (Вспомните хотя бы русских крестьян в момент нашествия Наполеона.)
Homo militaris
© В. Р. Дольник
249
Алмас Дорбин Птюч Кадаф 9 лет назад
все возможно, все. фильм "12"
4
Ирина Лазарева AjaX7 9 лет назад
Замечено, что в современном мире животные эволюционируют, а люди наоборот деградируют. На примере нашей страны деградация особенно заметна. А на животных замечено более лояльное отношение к человеку и другим видам, их обучаемость, некоторый интеллект.
Комментарий удален
−22
21
thimble 9 лет назад
ну фэйк,явно.обычная охота зверей.кто успел,тот и съел,никакой дружбы.
5
СВИНОХРЯК РАГУЛЯЧИЙ thimble 9 лет назад
не скажи...живут два кота ...один сильнее моложее другой слабее старее... молодой добывает еду или получает - и всегда!! приносит старому слабому коту - сначало ест сам - а потом оставляет для старого и уходит садится в стороне - ждет пока старый кот поест - то что не доел старый кот - доедает молодой.. наблюдалось лично...
Показать ещё 33 комментария (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?