FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Звезды, которые поправились: потому что могут!

Звезды, которые поправились: потому что могут!

46210
16
Читатели очень любят материалы из серии «посмотрите, какая она была толстая, но взяла себя в руки и вон как похудела». Однако сегодня мы покажем совсем иное: знаменитости, которые на заре своей славы были стройными, а потом поправились.
Некоторые актрисы полнеют после беременности, кто-то просто с возрастом поправляется, а иным, вероятно, просто так нравится! Потому что могут, как говорится.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
293
Velizara 8 лет назад
Леди Гага на Лолиту Милявскую стала похожа
359
Эладея Сандра 9 лет назад
Недавно смотрела сериал про специальный отдел, который расследует убийства (название забыла), там она еще полнее, такое впечатление, что недавно родила.
Комментарий удален
−129
Комментарий удален
−129
Комментарий удален
−129
179
Анастасия 9 лет назад
Как же надоели все эти посты про "быть толстым восхитительно". Не помню, чья цитата и не ручаюсь за точность изложения, но здесь она очень в тему: Религия это как член. Прекрасно, что он у вас есть, замечательно, что вы им гордитесь, но не надо доставать его на публике и тыкать в лицо моим детям.
Тоже самое с ожирением, гомосексуализмом, моносыроедением и прочими девиациями. Вы считаете,что целлюлит это прекрасно, что отдышка, проблемы со здоровьем и избыточное потоотделение это именно то, что вам нужно? И это ваше право! Каждый гробит себя по своему. Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то колется, кто-то жрет по ночам торты с салом. Я даже переживу, что вы летом с помощью коротких шорт и лосин демонстрируете все свое великолепие восхищенной публике.
Но не надо кричать на каждом шагу, что это нормально. Это НЕ нормально и не здорОво. Про красоту говорить не буду, тут у каждого свой вкус. Пропаганда ожирения это практически так же плохо, как пропаганда гомосексуализма, так как культ заплывшего жиром пожирателя фастфуда тоже в конечном счете ведет к вымиранию биологического вида.
Ибо начитавшись постов типа "красотки с целлюлитом", "женщины за 150 кг прекрасны", "люби себя такой, какая ты есть", подростки сделают простой логический вывод: жрать вкусно и приятно, сидеть на диване легко и весело, чипсы вкуснее салата, спорт это скучно, интернет сказал: быть жирным здОрово, пойду еще поем. И вырастет у нас поколение заплывших жиром диабетиков, не способных к размножению. Эта печальная тенденция видна уже сейчас.
306
andy v Анастасия 9 лет назад
Анастасия, берегите лайки...говорить правду, надо скрывая мысли например...будьте толлерантней...

Понятие "изопова речь" никто не отменял...

например либералы- [мат]...Никто в это не верит, но это не значит, что они не [мат]...
66
Игорь Гуренко manowar 8 лет назад
она всегда была не фонтан..
205
Vsevolod Petrovskiy 9 лет назад
многим пошло на пользу ;)
Комментарий удален
158
Показать ещё 23 комментария (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?