FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Африканский тест для географов Африканский тест для географов
51 фотография из Дубая, самого безумного города на земле

51 фотография из Дубая, самого безумного города на земле

856127
51
Дубай - один из эмиратов ОАЭ, и главным образом он известен двумя вещами: эксцентричность и роскошь. Менее чем за 30 лет из рыбацкой деревеньки Дубай превратился в потрясающий город, которым он и является до сих пор. В этом посте мы постараемся понять, почему Дубай ассоциируется с роскошью. Не все в эмирате так богаты, как люди на фото ниже, но сам факт этого богатства впечатляет!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Дубай   ОАЭ   богатство   роскошь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
696  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
1
Рустем Болатов astrakhaner 9 лет назад
К сведению, на этом видео город Астана - столица Казахстана
14
ВАЛЕРИЙ ОРЛОВ SoKrAt_19rus 9 лет назад
Я ДУМАЮ,МЫ МОГЛИ БЫ ТОЖЕ ТАК БЕСИТЬСЯ,ЕСЛИ БЫ ВЛАСТЬ ДУМАЛА О НАРОДЕ, А НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ.
199
alexmalikow 9 лет назад
Вот так откопают эти Дубаи через 5 - 6 тысяч лет и будут потом думать, что это была крайне высокоразвитая цивилизация с высочайшим уровнем технологий. И никому и в голову не придёт, что всё это спроектировано и построено жителями Европы, жившими в заурядных и примитивных хижинах, многие и многие из которых были построены 200, а то и 300 лет назад.
−1
Николай Сокол alexmalikow 9 лет назад
Разве руские в Дубае строили??
5
Виктор Корягин Николай Сокол 8 лет назад
Я думаю что нет. Если би строили то все било би через жо...у!
−268
THUG vorob 9 лет назад
Доподлинно ли тебе известно понятие слова мажор?
257
Руслан 9 лет назад
Страна, где доходы от нефти на самом деле принадлежат всем ее гражданам, а не сотне олигархов во главе с бандой сумасшедшего карлика.
3
Юрій Солімчук Руслан 9 лет назад
Доход от нефти составляет менее 6% ВВП. Задумайтесь над етим.
−6
Виталий Мельниченко Юрій Солімчук 9 лет назад
что за бездумный троллинг, ты больной наверно или 9 тупит? 96% нефть и газ
118
Den 9 лет назад
Некоторые неточности имеются, на фотке из космоса - это проект, пока только одна пальма в море достроена, остальные в процессе, в том числе и острова в виде карты мира, мечеть что на фото в Абу-Даби. Полиция имеет в своем гараже около 40 суперкаров, но они больше для показа туристам...
−40
Поп толоконный лоб внезапный енот 9 лет назад
Сказочная страна, потому что во главе стоит кто-то, думающий о народе, а не о том как карманы набить и свалить куда-то. А в России воровство-норма жизни.
3
Денис Герейханов внезапный енот 8 лет назад
а я был и вам рекомендую там побывать. поглядеть на это своими глазами стоит. прилетаешь домой как в помойку и начинаешь о жизни думать.
86
Наташа 9 лет назад
Фотки красивые бесспорно,НО где же фотографии Дубаи то другого? Вот чесслово там не все так мегаэпично: 80% наверно это дешевая раб.сила, работающие на любых видах работ, куча строящихся высотных домов и всякое такое. Хоть была там мельком, но все что на фотках этих нужно иметь большую "котлету" денег.
А местные так, ходят по ТЦ и швыряются баблом тока так. Даже если нефть друг не нужна будет, думаю у них стока денег, что надолго хватит наверно.
118
Den УСЫ ПЕСКОВА 9 лет назад
Облагораживать пустыню получается очень даже ничего себе
1
Margo Den 9 лет назад
согласна))) хотелось бы побывать в этой "пустыне"
3
Анатолій Денисенко УСЫ ПЕСКОВА 9 лет назад
Подумай лучше что будет с Сибирью,а Дубаи это сказка наяву!!!!
81
ВЖИК УСЫ ПЕСКОВА 9 лет назад
Они таки вложились в облагораживание пустыни и сейчас там сельское хозяйство на орошаемых землях.
В Германии в дешевых магазинах типа LIDL круглый год виноград из ОАЭ.
Огромные деньги вложены в различные производства по всему миру. А том же Голливуде больше половины киностудий уже выкуплены арабами.
Так что сегодня уже нефть не является главным источником дохода, а дети бедуинов учились в лучших учебных заведениях мира и теперь вполне способны самостоятельно зарабатывать очень большие деньги... но куплено все это изначально на нефтяные деньги.
−40
Поп толоконный лоб УСЫ ПЕСКОВА 9 лет назад
Все зависит от того кто наверху сидит. Если люди думающие о стране, так и пустыню в цветущий сад превратят. А если только думают как свои карманы набить, так и нормальную страну в дерьмо превратят.
3
Olga Stadnik Arts 9 лет назад
ОАЭ - это содружество 7 независимых эмиратов, каждый со своими законами и правителями. В Дубае нет нефти, все построено за счет доходов от разных отраслей. Вся нефть в Абу Даби, им нет необходимости строить в таких маштабах, сидят себе на трубе, в ус не дуют. В остальных эмиратах правители консервативны и не могут привлекать столько зарубежных инвесторов, поэтому темой для поста они никогда не станут.
290
Что в имени тебе моем? Olga Stadnik 9 лет назад
нефть есть но по сравнению с остальными эмиратами ее мало
118
Den astrakhaner 9 лет назад
В дубаи живет около 8млн...
3
Анатолій Денисенко astrakhaner 9 лет назад
Правильно написал Русь а не Россию.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Ну что руцкая сраная нация.Смотрите и [мат] что Обама и весь мир виноват.
Показать все 6 ответов
3
Анатолій Денисенко Godzi Bu 9 лет назад
Поедь в Дубаи и посмотри не только ресторан под водой а и снежные горки в отелях, только не для русских, при оформлении в готель каждый иностранец спрашивает а русские есть, в етом тоже виноват Обама, и вход в большинство отелей русским запрещён!!!
0
Vladislav Анатолій Денисенко 9 лет назад
Ты каждого иностранца в Дубае знаешь ?
8
МихаилКим 9 лет назад
Я не понимаю, почему все тыкают в нефтедоллары и население. У них кроме нефти только песок и при этом они развивают другие сферы типа туризма, чтобы уйти от зависимости. У нас-же богатейшая страна, вся таблица менделеева под ногами, поля, животноводство, тайга. А мы б*** ноем про нефть и киваем на шейхов. А все просто, едру прощще продать нефть и получить разовый доход, чем что-то куда-то там вкладывать. В нашем правительстве не осталось русских, у них тут только дачи и кормушка, все остальное уже за бугром.
0
Уарек Крософфске МихаилКим 9 лет назад
Почему за тебя должно что-то делать правительство?
−6
Виталий Мельниченко Godzi Bu 9 лет назад
что за бред ты несешь? предприятий закрывается больше чем открывается, ты либо едрос сам либо проплаченый троль сцука
Показать ещё 64 комментария (из 566)
Показать ещё

На что жалуетесь?