FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Распространение Windows 10 в РФ незаконно

Распространение Windows 10 в РФ незаконно

1194
4
Компания Microsoft 29 июля сделала доступной Windows 10 и начала активно ее распространять среди пользователей. Успех «десятки» на первых порах примечателен — в Рунете она на прошлой неделе перевалила за миллион. Однако вместе с успехом система привлекла к себе внимание и российского депутата, который требует проверить ОС на соответствие российским законам и заблокировать доступ к сайтам, где ее можно получить.
Метки: Windows   незаконно   шпион   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−302
41
Dmitry 9 лет назад
Кажется вот он результат без контрольного воровства.
Видимо он заядлый Маковод, и виндоус ему не нравится принципиально.
−129
Tibery 9 лет назад
Ax-ax-ax-ax-ax-ax-ax-ax-ax-ax!

Вот и настроение подняли!))))) На ряду с уничтожением Продуктов из-за бугра, самая нелепая и безгранично безмозглая инициатива кремлевских .... не знаю как их и назвать!
143
Добрый дядя 9 лет назад
Пользуйтесь лучше семеркой, лучшая винда после хрюшки
143
Добрый дядя Бегемотик 9 лет назад
Ставишь на семерку все последние обновления через центр обновления windows, потом в трее должен появится значок обновления до win 10. Винда должна быть активированной
143
Добрый дядя Бегемотик 9 лет назад
microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 Еще один вариант, качаешь с сылки которую я скинул утилиту, и с помощью этой утилиты обновляешься до win 10, на разделе с виндой должно быть 16 гигов свободного места.
143
Добрый дядя Бегемотик 9 лет назад
Если твоя семерка активированная, то ключ не нужен.
143
Добрый дядя Бегемотик 9 лет назад
НО вообще пиратку обновлять не советую могут проблемы быть
143
Добрый дядя Бегемотик 9 лет назад
Да лучше не стоит вам рисковать. У меня места свободного куча на жестком диске, сейчас поставлю еще одну семерку чтобы было две ОС и попробую ее обновить:) Эх, моя дурная голова рукам покоя не дает :) Руки чешутся по экспериментировать:):):)
143
Добрый дядя Бегемотик 9 лет назад
В принципе моя пиратская семерка через утилиту без проблем обновилась и ключи не требовалась вводить. И десятку После обновления активировать не пришлось. Единственный минус это то что у меня слабый процессор и она его сильно нагружает. А остальное все без проблем.
Показать все 9 ответов
247
Гурьев Виталий 9 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?