FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во...
13 странных фактов о России, которые должен знать любой путешественник

13 странных фактов о России, которые должен знать любой путешественник

31305
13
Россия - самая большая страна в мире с восьмой по объёмам экономикой в мире. О каждой стране можно найти множество странных фактов, и Россия - не исключение. Вот 14 неожиданных, смешных и интересных (прежде всего - с точки зрения иностранцев!) фактов о ней.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Россия   факты   факты о россии   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
214
Полоколо 8 лет назад
Что за бредятину я сейчас прочитал?
26
Serg Modenov Стечкин 8 лет назад
Ну так и пишите "В Москве нельза юзать грязный драндулет" причем тут все Россия?
По поводу алкоголя тоже бред, "19 литров алкоголя" какого алкоголя? пиваса 4.5% или чистого этанола? "средний россиянин" это кто? читаем статистику ВОЗ. Потребление алкоголя в литрах чистого этанола на душу населения (в возрасте 15 лет и старше) 11,2 литра.
10. В Москве наиболее высокая в мире доля миллиардеров
Доля от чего? площади? населения? от общего числа миллиардеров? от числа миллиардеров в России?
Опять какая то мутная инфа. По данным вики, количество миллиардеров самое большое в США.
В общем мутная инфа, передергивание фактов и сравнение синим с соленым.
26
Serg Modenov 8 лет назад
"предельный объём, не причиняющий вреда здоровью"
Тоже интересная формулировочка. откуда инфа? и кто-где-когда выяснил, сколько можно в год выпить без вреда для здоровья? и как пить, разом все 9.5 литров, или по грамульке в день, растягивая на весь год?
15
Владимир Фролов FrolLove 9 лет назад
В Сочи
98
g-antonina 9 лет назад
И на кой это нужно знать не то что любому, но хоть какому-нибудь путешественнику. Как можно использовать хоть один из этих фактов? Кроме как поехать 12 сентября в Ульяновск и знакомиться с незамужними учительницами, котором выделили день на секс больше ничего не вижу.
318
Sergey Lobkov 9 лет назад
Зачем было постить этот бред???
МИНУС.
73
Bla-Bla-Bla 9 лет назад
Мож, бабу в форме завести... м?... ))
−224
rusynchuk 9 лет назад
в России ищо самый знаменитый президент-судя по песенке-весь мир пойоть...
Показать ещё 45 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?