FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
12 актёров, которые на экране выглядят лучше, чем в жизни

12 актёров, которые на экране выглядят лучше, чем в жизни

274683
12
Конечно, в кино актёр примеряет на себя лишь образ того или иного персонажа. Но, зачастую, эти образы оказываются настолько удачными и подходящими, что выглядят гораздо лучше собственного, повседневного стиля этого актёра. Именно такие интересные примеры и собраны в этой подборке.
×

Источник:

Метки: актеры   кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Элиза 7 лет назад
с Локи, вообще не согласна.
0
Пивен в образе Селфриджа - вылитый Шнур, только почему-то трезвый и без бланша под глазом
93
Алиса 8 лет назад
Джейсон Момоа вам чем не угодил? В жизни классно выглядит. А Траволта? Да и остальные. Глупость, в общем
341
Дмитрий Аня 8 лет назад
В том и смысл поста)
0
Элиза Narcissa 7 лет назад
С длинными волосами Фиммел очень даж хорошш
160
Yull 8 лет назад
спорно
384
Nikolay Ragozin 8 лет назад
Псто обожания Игры Престолов.
6
ОльгаКалинова 8 лет назад
Согласна абсолютно не со всеми актерами.
2
Happy Rainbow 8 лет назад
Том Хиддлстон со своими голубыми глазами мимимимиимимимимим везде))))
6
Васечка 8 лет назад
Автору нравятся бороды?
163
Kee_Tang Alice Sully 8 лет назад
Вигго Мортенсен без Арагоновской бороды и волос вообще печальный=)
246
Elivali 8 лет назад
Какой Локи дрыщ, оказывается...
3
Ну это совсем не так.Кроме Микки Рурка
1
Вовк Марія 8 лет назад
Согласна, но не со всем. Джон Траволта и в жизни хорош, а образ Чарли Вакса не лучше. Да и Том Хиддлстон сам по себе ооочень хорош)
19
Kirill Baranov 8 лет назад
Само по себе это настолько естественно для актера выглядеть в роли лучше, чем на неудачных фотографиях из жизни, что просто удивительно, как автору удалось выложить фото, где дела обстоят все-таки наоборот.
Авторы, вам привет от Лаврова.
Показать ещё 33 комментария (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?