FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Странные национальные особенности немцев

Странные национальные особенности немцев

127381
9
Некоторые национальные особенности, присущие немцам, нам, русским, могут показаться очень даже странными. Именно о таких особенностях поведения немцев речь пойдет далее.
×

Источник:

Метки: немцы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1089  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
73
Ростик 8 лет назад
1. Зависит от круга общения. Никто не посмеет у нас в универе профессора на ты назвать)) Зато кассир в прокате dvd дисков назвал мою маму на ты. Да и когда Ausbildung делал с рабочими которые мне в отцы годятся тоже на ты общался. С начальством на вы.

2. Сейчас все с друзьями либо по whatsapp либо по facebookу или же по телефонку договариваются и встречаются.

3. В основном да. Как то в поезде 2 сумки за плечами было, стоял в проходе на выход. Держал стаканчик из под кофе с деревянной палочкой-ложкой. Ну палочка как-то выпала, а мне с сумками наклониться тяжело. Немец сзади упрекнул меня, поднял палочку и кинул обратно в стаканчик.
В универе повсюду в туалете валяется бумага которой руки вытирать, хотя урны не полные. Молодое поколение Германию ещё как загаживает.

6. Согласен на 99% если говорить о коренных немках. Подрабатываю на дискотеке, так я там столько навидался. Реально ухоженных и модных девушек в клубе очень и очень мало. Все одинаковы. А про будние дни и говорить нечего.

7. Да. Это настолько для меня стало привычным, что когда приехал в Питер 5 лет назад, решил сморкануться. Знакомый успел остановить)) Потом я только подумал.

8 и 9 бред.

Бывают немцы которые обнимут как приветствие, а бывают, что руку не подадут. Не из корысти.
149
Почти всё верно.
Большую част жизни прожил в Германии.
То что со старшими на «ты» было сначала странно – потом как-то привык.
По записи с друзья они не встречаются – это не так. Увидел тебя сосед через забор – приходит, ля ля ля, неси пиво.
Орднунг это да, это свято. И хорошо что оно так!
Идиотентест – это полная брехня. Оно само по себе есть такое но каверных вопросов там не задают. Сам загремел под такое – там вопросы о личном настрое задают. Чтоб взвесить, дать человеку еще раз права или у него крышу собсем сорвало и он дальше будет летать как сумасшедший, пьяным и обдолбленным.
Корочку для рыбалки сам делал. И считаю это нужным и важным.
А деФки не красятся не из за каких-то протестов. Просто нравы такие. При чем не только в Германии а во всей Европе.
Сморкаться в ресторане это да, это у здесь нормально : )))
«они говорят правду»??? не смешите мои копыта! Все люди брешут! Немцы тоже люде – странныенькие но люди.
190
79aklip Дмитрий с улыбкой 8 лет назад
Вот про обращение на ты не все так просто. Зависит от уровня образования и от ситуации. Необразованное быдло, как и в России, будет всем тыкать, а воспитанные люди никогда. Со сморканием они, по существу, правы - я тоже по началу не понимал и стеснялся сморкаться на уроке, но после пару моих шмыганей училка мне объяснила, что глотать сопли по-противней будет, чем отправить их в платок.
1
Jane Mustermaus 8 лет назад
Всё верно и не всё так плохо, как со стороны смотрится. Главное, как подать блюдо.)
198
блин комментов много, все не читал. уже срач по поводу восьмого пункта был?:)
0
Артем Казарян 8 лет назад
так я немец вот оно что всё про меня
240
Igor Eichler 9 лет назад
Практически все верно, еще бесит когда они за столом отрыжку пускают. На "ты" переходят с разрешения, коллеги по работе-все на "ты", даже шефу можешь "тыкнуть", живут по" терминам", но это очень удобно, просто нужно привыкнуть, зато точно знаешь, что к тебе не нагрянет толпа народу в 10 вечера.
−212
Aron Temin 9 лет назад
Ну и дураки. Главное от себя в восторге.
31
Nicole Ndix 9 лет назад
Номера 6 и 7! Ну, все. Я- немка.Ich wusste es!
−235
Агент Свободы 9 лет назад
Тоже не люблю когда мне выкают больше предпочитаю на ты а то(обижаюсь) чувствую себя старым в 23 года или отстранённым реально в жопу такое предвзятое уважения
13
Александр Alex 9 лет назад
Про битую машину,пока на машине не велись сварочные работы она считается без аварийная.Blechschaden - лгх.повреждения кузова это не авария!
Показать ещё 42 комментария (из 1051)
Показать ещё

На что жалуетесь?