FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Я у мамы инженер 2. Лучшее по версии пользователей Fishki.net

Я у мамы инженер 2. Лучшее по версии пользователей Fishki.net

103086
17
Мы в очередной раз убедились, что пользователи Fishki.net – лучшие, ведь в комментариях к нашему прошлому посту вы оставили огромное количество картинок, которые в полной мере отражали неудержимый полет инженерной мысли. Многие из них нам настолько понравились, что мы решили подготовить новую подборку, основанную исключительно на ваших предложениях!
×
Метки: Приколы   Юмор   инженеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
230
Strendi Василий Коровин 9 лет назад
В мире не хватит ромашкового чая, чтобы успокоить Шелдона)))
Показать все 6 ответов
82
FaTaL Максим Недолужко 9 лет назад
Не пиши ерунды. Разъёмы обратно совместимы, но ни как не устройства.
184
Александр Зюганов Максим Недолужко 9 лет назад
Ради майна биткоинов "умные люди" и не на такое способны...
Показать все 7 ответов
210
Владимир Sergey 9 лет назад
СтопХама не хватает)))
268
KIO_SYS Пипсквик 9 лет назад
а есть еще смысл фармить? вроде как стоимость липетрики больше чем можно подобрать биткоинов.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
28
Владимир Боярских Кириков 9 лет назад
Ну да, заварить "куда проще", чем смазать.
156
Для организаций — это чуть ли не единственный вариант, который просто нельзя обозвать вмешательством в конструкцию энергосети.
А за установку несанкционированных концевиков так отыметь могут... Мало не покажется. Точно знаю. Наблюдал со стороны.
Показать все 8 ответов
276
Alexander Matveev San_Fajanse 9 лет назад
и в бетоне и вграните и и вобще без отделки - это вобще может быть подвал например морга там ВСЁ в кафеле ибо мыть удобно.
252
роман тубалец Дмитрий Данилов 9 лет назад
если это обычный сортир то свет будет гореть только когда дверь открыта! как то не совсем удобно.
33
SerGo Hekbn ipup-80 9 лет назад
встречный вопрос: ТОРЧИТ НА ГРЯДКЕ С КРАСНОЙ ПЯТКОЙ ?
33
SerGo Hekbn Jackson-Motor 9 лет назад
когда в 1992 появились украинские купоны, неоднократно пользовался ими по прямому назначению. именно как туалетной бумагой. качество - соответственное. цена - с перебором не дороже бумаги на которой отпечатаны!
33
SerGo Hekbn Kostas 9 лет назад
тут антибаянисты тусят. как бы анекдот баяном не прописАли...
Показать ещё 63 комментария (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?