FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Сумасшедшие судебные иски, которые на первый взгляд кажутся вымыслом

Сумасшедшие судебные иски, которые на первый взгляд кажутся вымыслом

307988
11
Кто говорил, что работа у судей слишком скучная и однообразная? Бывают случаи, когда им приходится сталкиваться с исковыми заявлениями, которым по сюжету позавидуют лучшие сценаристы Голливуда.
Предлагаю вашему вниманию такую необычно-занимательную подборку.
×

Источник:

Метки: иски   нелепости   суды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
116
Yevgeniya Shapiro 8 лет назад
Однажды, студент Оксфордского университета ( знаменитого своей многовековой историей, традициями и законами) при сдаче очередного экзамена, приглашает к себе экзаменатора и требует от того кружку ПИВА !!!!! Растерянный экзаменатор, попросил повторить сказанное, и убедившись в том что не ослышался, ответил резко в отрицательной форме и попросил студента удалиться из аудитории... Но вместо этого, студент вытащил из сумки здоровый свод законов Оксфорда со дня его существования (разумеется в современном издании ). Найдя нужный закон он показал его экзаменатору. В законе от 1513 года было сказано, что каждому экзаменующемуся более четырех часов причитается кружка пива. И этот закон никогда
не был отменён. Экзаменатор начал спорить ссылаясь на техническую невозможность выполнения требований студента, совещался с коллегами, и после некоторого времени им пришлось удовлетворить требования студента (принесли кружку пива).... Спустя несколько дней собирается комиссия по рассмотрению данного действа (или суд - как было раньше). В результате студент был исключен из Оксфорда за нарушение закона от 1415 года, который также не был отменён. А именно за то, что студент пришёл сдавать экзамен без шпаги ! )
Комментарий удален
256
Комментарий удален
−229
189
vetal81 9 лет назад
ну какие же они тупыыыыееееее!!! (с) М.Задорнов
а в России по моральному даже за покойников больше 200 тысяч не дают))) итог: хошь быстро и легко разбогатеть на тупости других - ехай в пендосию!))
−3
Zinaida Kolosova 9 лет назад
Не правда все это. Не понимаю кому нужно вводить людей в заблуждение и для чего?
−3
Zinaida Kolosova 9 лет назад
Все вранье. Невозможно выиграть такие иски. А при повреждение здоровья самое многое , что получишь это $20000 тысяч и то если дело пойдет в суд. И не всегда дело в суде может быть в твою пользу. Бывает так , что больше плтратишься, чем получишь.
1
Макс Zinaida Kolosova 8 лет назад
по моему 20 лямов баксов более чем достаточно...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
Михаил Лавров 9 лет назад
В рф 90% зарабатывает тем, что лижет жопу путлеру.
Показать все 6 ответов
27
QuantumZ 9 лет назад
Балтика, Вена, Степан Разин, готовьтесь! Я тоже не стал счастливым и успешным!!! А еще диролы и орбиты, зуб за зуб!
50
nina-ojik 9 лет назад
вот уроды!
Показать ещё 39 комментариев (из 308)
Показать ещё

На что жалуетесь?