FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Охрана Икеи страх потеряла

Охрана Икеи страх потеряла

63165
2
История покупателя ИКЕИ рассказанная в ЖЖ. Думаю опухшасть работников охраны ИКЕИ, Ашанов, Метро выводит уже из себя. Думаю данная история будет нагладным показателем необходимости воспитания охранников гипермаркетов.
Метки: икея   магазины   охрана   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
544  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
22
Борец с Глюками 9 лет назад
Охранник не прав. на всех камерах хранения написано, что администрация не несет ответственность за сохранность находящихся в ней вещей. По этому при входе в магазин надо предупредив охрану о внесении товара. Задержать может только сотрудники ЧОПА и плюс к этому он должен быть лицензированный охранник, но это если есть доказательства воровства, при том что до приезда полиции. А теперь вторая сторона при приезде полиции вы можете с ними уехать в отделение если факт кражи на лицо. Но бывает так что просят оплатить в 5 кратном размере это уже вымогательство.
257
Gyzmo 9 лет назад
Всегда есть 2 стороны, в данном случае охраны и покупателей.
Покупатель: Я оплатил, почему я не имею права? - Потому что на входе написано, что НЕЛЬЗЯ с товаром! И раз вы заходите, то соглашаетесь с этим правилом, не согласны - не заходите.
Охранников дрючат в случае краж, вешая на них ответственность - они страются её минимизировать. А хватать и задерживать людей они не имеют права. Да и считать их за быдло не стоит - они такие же люди на своей работе, пусть она многим и не нравится.
Если что, я не работаю в охране :)
Просто нужно уметь рассматривать ситуации в разных сторон - их почти всегда две...
85
Александр 9 лет назад
Застрелись дура! Что депутат скрылся с места ДТП и ему ничего, так все [мат] громче всех о равноправии, а как правила для ресторана так это [мат] не для меня, у меня всего один товар и вот чек! Нельзя, сука, в ресторан с товаром заходить!!!!
497
Александр 9 лет назад
Правильно, что в интернет выложили. Думаю начальство ИКЕИ увидит этот пост и сделает вывод относительно умственных способностей этих охранников.
Ладно когда обычный охранник не отличается интеллектом, но начальник смены должен же обладать хоть зачатками мозга?
211
Виктор 9 лет назад
дебилы чтоли?
347
anonymoous 9 лет назад
ЖЖ ? Я на ЖЖ? Вот плият!
19
КамазОтходов 9 лет назад
Папа дрочил в это время ? Их надо посылать, они не имеют никаких прав абсолютно
Показать все 8 ответов
29
Сеньор Помидор Андрей 9 лет назад
Вы не понимаете в чем смысл вопросов? Вы можете купить подушку, отнести ее в машину, потом с чеком зайти опять в икею и выйти с этой подушкой через ресторан тыкая в нос охране чеком, типа "вот я только что купил". Именно поэтому и не пускают в ресторан с покупками..
95
Антон Степанов Сеньор Помидор 9 лет назад
Это проблемы магазина, что они сделали такую возможность, но не покупателя. Отделите жестко ресторан(забегаловку) от магазина и проблема решена.
257
Gyzmo Антон Степанов 9 лет назад
Забавно - проблема магазина в том, что он сделал удобнее для людей? Заходи хоть здесь, хоть там, и всего лишь надо не заходить с товаром - и сразу "проблемы магазина".
29
Сеньор Помидор Антон Степанов 9 лет назад
Они сделали возможность зайти и покушать тем, кто еще ходит по икее. И это удобно. И считайте что они просто РАЗРЕШИЛИ вам - человеку не из икеи заходить внутрь не через главный вход. Но вы заходите в МАГАЗИН. В магазин, внутри которого находится ресторан. И все вот эти ваши вы*боны о том что "у них есть охранники - пусть следят" - это показывает только то, что не переведется никогда быдло в этой стране.
Показать ещё 35 комментариев (из 510)
Показать ещё

На что жалуетесь?