FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Жертвы айфонов: безумные поступки ради дорогого смартфона

Жертвы айфонов: безумные поступки ради дорогого смартфона

110584
7
Мир постепенно сходит с ума. Люди готовы идти на очень странные поступки ради своих айфонов. Продают почку, берут неподъемные кредиты, предают родственников и ссорятся с друзьями. И все ради обладания куском металла, на который потом даже дышать страшно. Совершенно безумные истории о нездоровых отношениях с техникой – читайте в этой подборке.
×

Источник:

Метки: айфоны   жертвы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
677  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Рассказывали, был случай: студентка, приобрела в кредит IPhone 6. Ловила тачку, когда садилась в заднем кармане джинс был тот самый гаджет, который хрустнул. Слова этой дебилки: "хоть бы не телефон сломался, лучше было бы чтоб таз(задница)"
0
Aidana Jumakeeva 8 лет назад
Сумасшествие так нельзя
105
Премию Дарвина всем!
163
Денис Ганичев 9 лет назад
ЭПЛ, мы сделали миллионы на понтах молодежи!
73
РEaHuMaToP Boroda_43RUS 7 лет назад
дороговато, за отсос.
53
rootr 9 лет назад
Не буду ни кого оспаривать, для меня огрызок умер после того как пересел с G4 на G5 (для тех кто в танке - модели процов), производительность стала такой же как и на PC (2D графика) - вывод, зачем платить больше? А когда произошел переход на интел вообще исчез смысл. Теперь про звук, меломаны меня поддержат,а поклонники продукции Dr.Dre разницу вряд ли заметят, нет у огрызка звука, ну нет его и все. Из портативных плейеров лучший звук у COWON, с мр3 хорошего звука не получишь, а ни FLAC ни APE яблочная компания не поддерживает в своих плейерах. Про стационарные компы, ни та ни та платформа изначально не обладает нормальным звуком, уже который год радует старичок Fireface800, можно цеплять на любую платворму.
Как-то вот так:)
P.S. А про телефоны кому что удобнее, пользовался и иос и дроидом, люблю поковыряться в системе, вывод очевиден.
P.P.S. На данный момент пользуюсь лыжным флагманом уже пол года и доволен как слон.
5
Иван rootr 9 лет назад
Ваш выбор понятен, но вот один пункт поставил в ступор: Вы вроде любите качественный звук (судя по посту), но в попытках проиграть lossless на плеерах Яблока вы не заметили ALAC... В чем причина? Не захотели конвертации уже имеющейся в FLAC/APE медиатеки?
53
rootr Иван 9 лет назад
Все верно, зачем лишние телодвижения, еще не люблю айтюнс, а без него ничего не сделать.
166
Ирина 9 лет назад
Яблокодрочеры, чё ж сказать.
92
Я в тайланде свой сервис открыл, по ремонту компов, телефонов и планшетов. И несмотря на заверения упоротых яблодрочеров о том, какие же i-поделки [мат] надежные и вообще ня-ня-ня, несли мне их в ремонт пачками (это притом, что есть фирменный сервис). iPhobe 4s/4 с вечно отваливающимся вайфаем и коротящими на корпус шлейфами, у 5х глючит сенсор и проблемы с софтом после обновления (до сих не пофикшено), на айпадах такая же история с софтом. На яблобуках определенных серий проблема с моушен сенсором, бывает закроешь его, а он не включается. Залитая клава на яблобуке - ваще классика, а ее нельзя как на обычном ноуте поменять, купив на ебае за 6 баксов, она встроена в верхнюю крышку и цена вопроса начинается от 160 баксов. На макбуки-про до 13г включительно не ставят ССД изначально, там обычный хард на 5700 оборотов. А макось свопит похлеще винды, тормоза неимоверные, приходилось напильником до ума доводить... Ну и про процесс установки не совсем легального ПО на мак я даже говорить не буду. Про телефоны добавлю отдельно скажу - если на ведроид можно скачать или самому сделать кастомную прошивку, поотключав в [мат] весь ненужный на твой имхо функционал, то на яблоке далеко не на всяком можно сделать даже джейлбрейк (ака рут), не говоря уже о том, чтобы там что-то напильником. Тунец тоже [мат] хрень на редкость. Из плюсов яблока отмечу только сервис айклауд, реально не раз выручал, гуглу на заметку.
283
Alex Alex 9 лет назад
Жалко конечно, но и ничего удивительно. Ради дорогой вещи готовы на все, что угожно, но самое важное всегда перед глазами и это ни вещь, ни какой-нибудь сраный айфон...еще когда первые они были я видел сюжет как парень, лет 20-25, китаец, продал свою почку ради этого куска железа...
Показать ещё 48 комментариев (из 645)
Показать ещё

На что жалуетесь?