FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Жертвы айфонов: безумные поступки ради дорогого смартфона

Жертвы айфонов: безумные поступки ради дорогого смартфона

110584
7
Мир постепенно сходит с ума. Люди готовы идти на очень странные поступки ради своих айфонов. Продают почку, берут неподъемные кредиты, предают родственников и ссорятся с друзьями. И все ради обладания куском металла, на который потом даже дышать страшно. Совершенно безумные истории о нездоровых отношениях с техникой – читайте в этой подборке.
×
×

Источник:

Метки: айфоны   жертвы   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
677  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Рассказывали, был случай: студентка, приобрела в кредит IPhone 6. Ловила тачку, когда садилась в заднем кармане джинс был тот самый гаджет, который хрустнул. Слова этой дебилки: "хоть бы не телефон сломался, лучше было бы чтоб таз(задница)"
0
Aidana Jumakeeva 8 лет назад
Сумасшествие так нельзя
105
Премию Дарвина всем!
163
Денис Ганичев 9 лет назад
ЭПЛ, мы сделали миллионы на понтах молодежи!
73
РEaHuMaToP Boroda_43RUS 7 лет назад
дороговато, за отсос.
53
rootr 9 лет назад
Не буду ни кого оспаривать, для меня огрызок умер после того как пересел с G4 на G5 (для тех кто в танке - модели процов), производительность стала такой же как и на PC (2D графика) - вывод, зачем платить больше? А когда произошел переход на интел вообще исчез смысл. Теперь про звук, меломаны меня поддержат,а поклонники продукции Dr.Dre разницу вряд ли заметят, нет у огрызка звука, ну нет его и все. Из портативных плейеров лучший звук у COWON, с мр3 хорошего звука не получишь, а ни FLAC ни APE яблочная компания не поддерживает в своих плейерах. Про стационарные компы, ни та ни та платформа изначально не обладает нормальным звуком, уже который год радует старичок Fireface800, можно цеплять на любую платворму.
Как-то вот так:)
P.S. А про телефоны кому что удобнее, пользовался и иос и дроидом, люблю поковыряться в системе, вывод очевиден.
P.P.S. На данный момент пользуюсь лыжным флагманом уже пол года и доволен как слон.
5
Иван rootr 9 лет назад
Ваш выбор понятен, но вот один пункт поставил в ступор: Вы вроде любите качественный звук (судя по посту), но в попытках проиграть lossless на плеерах Яблока вы не заметили ALAC... В чем причина? Не захотели конвертации уже имеющейся в FLAC/APE медиатеки?
53
rootr Иван 9 лет назад
Все верно, зачем лишние телодвижения, еще не люблю айтюнс, а без него ничего не сделать.
166
Ирина 9 лет назад
Яблокодрочеры, чё ж сказать.
92
Я в тайланде свой сервис открыл, по ремонту компов, телефонов и планшетов. И несмотря на заверения упоротых яблодрочеров о том, какие же i-поделки [мат] надежные и вообще ня-ня-ня, несли мне их в ремонт пачками (это притом, что есть фирменный сервис). iPhobe 4s/4 с вечно отваливающимся вайфаем и коротящими на корпус шлейфами, у 5х глючит сенсор и проблемы с софтом после обновления (до сих не пофикшено), на айпадах такая же история с софтом. На яблобуках определенных серий проблема с моушен сенсором, бывает закроешь его, а он не включается. Залитая клава на яблобуке - ваще классика, а ее нельзя как на обычном ноуте поменять, купив на ебае за 6 баксов, она встроена в верхнюю крышку и цена вопроса начинается от 160 баксов. На макбуки-про до 13г включительно не ставят ССД изначально, там обычный хард на 5700 оборотов. А макось свопит похлеще винды, тормоза неимоверные, приходилось напильником до ума доводить... Ну и про процесс установки не совсем легального ПО на мак я даже говорить не буду. Про телефоны добавлю отдельно скажу - если на ведроид можно скачать или самому сделать кастомную прошивку, поотключав в [мат] весь ненужный на твой имхо функционал, то на яблоке далеко не на всяком можно сделать даже джейлбрейк (ака рут), не говоря уже о том, чтобы там что-то напильником. Тунец тоже [мат] хрень на редкость. Из плюсов яблока отмечу только сервис айклауд, реально не раз выручал, гуглу на заметку.
283
Alex Alex 9 лет назад
Жалко конечно, но и ничего удивительно. Ради дорогой вещи готовы на все, что угожно, но самое важное всегда перед глазами и это ни вещь, ни какой-нибудь сраный айфон...еще когда первые они были я видел сюжет как парень, лет 20-25, китаец, продал свою почку ради этого куска железа...
Показать ещё 48 комментариев (из 645)
Показать ещё

На что жалуетесь?