FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
20 честных фотографий о Великой депрессии в Америке

20 честных фотографий о Великой депрессии в Америке

103664
20
Великая депрессия в Америке началась в 1929 году и продлилась до начала 1940-х. Наиболее остро она ощущалась с 1929 по 1933 годы. В наибольшей степени тогда пострадали промышленные города, а в ряде стран вообще практически прекратилось любое строительство. В этой подборке 20 исторических фотографий, которые показывают жизнь и быт простых американцев в годы одного из самых сильных мировых экономических кризисов.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
579  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Maxud Volkov 8 лет назад
;enm
−1
Наталья 9 лет назад
я должна высказать сочувствие?рядом можно выложить фото русской глубинки - будет куда грустнее
349
Дмитрий Ерёмин Наталья 9 лет назад
почему грустнее?? и почему глубинки, на фото совсем и не провинциальные места для америки 30-40 годов! Выкладывайте фото России 3- 40 и сравним)
−5
СергейВоронин Дмитрий Ерёмин 9 лет назад
Да, такая же печать? Плюс хохлов с голоду заморили это надо сказать тоже 30е. Вопрос какой урок они извлекли и где они сейчас...
−236
Михаил Лавров 9 лет назад
В рашке сейчас похуже живут, как и в хохляндии
133
Slavon_swa 9 лет назад
вот так твари в рабство обратили весь мир
133
Slavon_swa 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−114
Комментарий удален
256
233
Martin 9 лет назад
Теперь надо посмотреть нечестные фотографии и сравнить с честными.
−293
bucmec 9 лет назад
в тему бы подборку последствия "коллективизации" в ссср в тридцатые годы в качестве сравнения, голод, миллионы трупов и проч..
Показать все 7 ответов
−293
bucmec parahod123 9 лет назад
мне убиваться незачем [мат] тупорылый, а вот тебе парашнику самое то будет в очко сходить...
−293
bucmec Максим 9 лет назад
причем украина, ишак тупой, пост про ссср был, хотя для тебя все на свете было и есть "украина"..
−293
bucmec Урфин 9 лет назад
ну если тебе интересна история уганды или мавритании 30-х годов, то базару нет, но тока здесь все потомки как раз ссср, большинство из которых до сих пор не знает истории этой страны, зато знает как "пендосы убили всех индейцев" и "кинули бомбу на хиросиму"..
128
Synchromesh timsteb 9 лет назад
Депрессия значительно раньше закончилась. В середине 30х. Читайте про Маршалловский План и тд. А автор просто нахватал разных фоток отовсюду и заявил что это Великая Депрессия.
408
Игорь timsteb 9 лет назад
Кому война а кому мать родна.
−24
Daniil steaze 9 лет назад
Великая депрессия - мировой экономический кризис, который наиболее сильно затронул США, Канаду, Великобританию, Германию и Францию.
Голодомор - искусственно созданное явление, когда следствие долб*еб*зма и преступных действий советской власти 65 млн. человек в отдельно взятой стране стали жрать лебеду и друг друга. А 7 млн. человек ушло в мир иной.
93
ITSXYNTA steaze 9 лет назад
Голодомором называют потому, что доходило до людоедства. Какой бы эта депрессия не была, но о подобно я не слышал.
Да и в ссср нечего было кушать не из-за отсутствия денег, а из-за насильственного отъема хлеба и последующей коллективизации земель у крестьян. Но самое интересное, несмотря на депрессию в сша, существовал так называемый "Всероссийский комитет помощи голодающим", который доставлял еду из западных стран и америки.
191
Евгений 9 лет назад
На каждой третьей фотке автомобиль, неплохо они там жили.
Показать ещё 66 комментариев (из 529)
Показать ещё

На что жалуетесь?