FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Съёмочную группу программы "Ревизорро" жестоко избили на Ямале

Съёмочную группу программы "Ревизорро" жестоко избили на Ямале

3301
1
Сегодня в Салехарде (ЯНАО) жестоко избили съемочную группу популярной программы "Ревизорро", которая выходит в эфир на телеканале "Пятница!", заявила в своем Инстаграме ведущая передачи Елена Летучая.
По словам Летучей, инцидент произошел в кафе "Виктория" по адресу улица Маяковского, 19Б.
"Выявление правды всегда связано с риском и я взяла на себя это нелегкое дело, не жалуюсь. Но надеюсь, что хотя бы сейчас сотрудники полиции будут работать и виновные в избиении, и порче имущества будут наказаны!" – прокомментировала ЧП Елена Летучая.
Стоит отметить, незадолго до сообщения об избиении ведущая шутила: "Работа "Ревизорро" очень опасна". При этом Летучая фотографировалась со знаменитой скульптурой мамонта на въезде в Салехард.
Несколько месяцев назад программа "Ревизорро" приезжала в Екатеринбург, а Елена Летучая отвечала на вопросы читателей в студии E1.RU. По мнению самой Летучей, она никак не злоупотребляет своими правами журналиста, заходя на кухни заведений общепита.
– Я не считаю, что злоупотребляю своим положением. Я журналист, и я показываю пример действенной журналистики. С помощью этой журналистики мы реально улучшаем качество сервиса в нашей стране. И мы не нарушаем закон, когда заходим на кухни, и не нарушаем закон, когда показываем, что происходит на этих кухнях. Мы учим людей уважать себя и требовать качественные услуги. И если вас не устроил номер в гостинице, то вы должны знать, что можете пойти на ресепшн и поменять его, или забрать деньги, – отметила в интервью E1.RU Елена Летучая.
В Екатеринбурге после отъезда съёмочной группы поведение "Ревизорро" активно обсуждалось, а пожаловавшийся в своём аккаунте в Facebook* на Летучую собственник пироговой "Подсолнухи", который утверждал, что она "ворвалась в кухню и кричала", в итоге встретил на своей кухне представителей Роспотребнадзора.
"В зале ведущая начала кричать, что здесь ужасно, и прокричала название заведения, где, по её мнению, лучше. Сказать, что мы были в шоке, это ничего не сказать. Она вела себя, как высокооплачиваемый промоутер. Знакомые, которые занимаются пиаром, утверждают, что передача выходит не просто так, что это на 99% чей-то заказ или наводка. Я не знаю, что думать, не могу себе представить, кому понадобилось нас топить", – писал после визита "Ревизорро" собственник кафе "Подсолнухи". (С)


* Запрещены в РФ

Источник:

Метки: Еда   Приколы   Юмор   животные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
224
Ой как бы мне хотелось увидеть летучую в Нидерландах, Германии, Италии - сколько там полотенец на человека для 4звезд? В вышеуказанных странах- сильно повезло, если 2 и фен есть. Кондея нет, освящение в номере никакое. Метраж номера не соблюден. Шум безумный, пыль везде. 4 звезды всегда не фонтан- где то лучше где то хуже.
224
Викуля Борисова Александр 9 лет назад
Поверьте в Германии стандартов для 4 звезд нет. Можно поспать и в приличный отель, а можно в реальную помойку и стоить будет одинаково. Пока брат в больнице в Германии два года лечился в каких только отелях я не пережила в Германии. И поверьте, это жесткач а не отели. В 4 звездах может полностью отсутствовать интернет, может случится что не будет возможности даже заказать в номер воды, будет одно полотенце, про отсутствие обязательного круглосуточного ресторана в 4 звездах я вообще молчу. В Германии можно шуметь до часу ночи и с 6 утра- вам может сильно не повезти например с кафешкой под окнами.
224
Викуля Борисова Александр 9 лет назад
А вы в 4 звездах в Флоренции когда нибудь останавливались? В Римини и Болонии даже 3 звезды и апарт отели просто обалдеть, а в Флоренции просто можно сдохнуть от мерзкого номера в отеле.
224
Викуля Борисова Александр 9 лет назад
И вообще как у них в номерах может быть чисто? Если в вентиляции грязь соплями висит? Если окна в грязи и пыль по всюду. Если на улицах дикий срач и помойка? Честно, нет ничего лучше моей родины. А Европа отстала, утонув в толерантности и наплевательском отношении на тех, кто туда приехал на время.
Показать все 7 ответов
−2
ПавелИванов Павел 9 лет назад
Просроченной еды с ботулотоксином?
Комментарий удален
−1496
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−1496
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?