FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Чем питаются те, кто решил уничтожать еду в России

Чем питаются те, кто решил уничтожать еду в России

98831
20
Совсем недавно Правительство РФ в ответ на давление извне продлило продовольственное эмбарго в отношении стран, применяющих экономические санкции по отношению к России. Суть его сводится к тому, что под запрет ввоза в Россию попало множество категорий продуктов, которые, с недавнего времени, будут безжалостно уничтожаться самими разнообразными способами.
×

Источник:

Метки: Еда   обед   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2368  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
сергей першин 9 лет назад
Уважаемые комментаторы, поднимите свои задницы от клавы, заводите коровку делайте сыр, кормите уточек а не тритесь в инете, будет и у вас богатый стол. Хватит сидеть на трубе и ничего не делать. На западе тоже хамон не растёт на деревьях.
90
Yurib Pastor сергей першин 9 лет назад
на трубе, ахахаха...
на трубе сидят те, о ком речь в этом посте.
−1
сергей першин Yurib Pastor 8 лет назад
Теперь понял.ты сидишь на обосранном диване)))
383
00007777 9 лет назад
Вот это точно не утиная печень,это утиная грудка.Утиную печень так не нарезать...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
168
Алекс Скляр 9 лет назад
Ну офигеть теперь. Что за бред? Покажите мне что в составе данных блюд не по карману россиянину с заявленным средним доходом в 25к? Не на каждый день, а, например в качестве праздничного ужина. Вина кстати тоже далеко не запредельно дорогие 2к на сегодня это планка с которой начинаются приличные (не порошковые) вина.
И опять же - 5к за обед? (кстати, откуда эта цифра? 1200000\365=3287)Ну так извините, председателю Совета Федерации одной из мировых держав по рангу не положено бургеры жрать. 1,2кк это та сумма которая уходит в год у многих граждан на пиво\сигареты\заказать пиццу. (Кто не верит - пересчитайте).
Продуктовый вандализм это безусловно ужасно, но пост полная херня и нагнетательство.
211
Zikkuratt Valeriy Panasin 8 лет назад
Хорошо сказал)))
Комментарий удален
238
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
виктор типок Бритомар10мг 9 лет назад
Кушать хочешь? Зарабатывай больше.
77
Kryvbass Владимир 9 лет назад
самое интересное, что "иностранные собственники" и "мудаки" свои деньги от продажи скорее всего получили и им все равно.
−1
Наталья 9 лет назад
сыр-то за что???!!а по поводу "правительство - жиреет, народ - голодает" много сказано было и будет. Согласна с предыдущим оратором:не на фишках обсуждать подобное!в сети есть множество сайтов, где можно с удовольствием поругать власть имущих.
92
Сколько можно кидать говно на вентилятор? Подобные вопросы решаются отнюдь не фишках...
108
lidia anisoi-catana 9 лет назад
Еда не очень скажу честно. Нодо наказывать тех что на границе допустили ввоз этих продуктов, кстати не качественных, как передавали.ttp://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=57214410883129&st.themeId=64140084789305&_prevCmd=groupPhotoTopic&tkn=3905сестно//m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=57214410883129&st.themeId=64140084789305&_prevCmd=groupPhotoTopic&tkn=3905сестно
Комментарий удален
238
267
Alexander 9 лет назад
фу! какое расточительство. Ну понятно, президенту то чего, он и так поест. главное держать своё слово..
−236
Михаил Лавров 9 лет назад
Интересно сколько людей пишут комментарии про медленную казнь сами-знаете-кого, а потом удаляют их, зассав. Лично мне ставится все более и более п.о.х.у.й.
4
Алла Алла Андрюха 9 лет назад
а вы прочитайте построчно текст на плакатике .. только снизу вверх))
Показать ещё 52 комментария (из 2321)
Показать ещё

На что жалуетесь?