FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой
НЕвежливые люди или синдром вахтера

НЕвежливые люди или синдром вахтера

36915
1
Началось все с того, что решил я дома сделать ремонт в паре комнат. Ну там пол подправить, обои поменять.
Начал проводить ревизию инструментов и материалов, составил списочек и поехал в большой-большой магазин со стройматериалами.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−129
Комментарий удален
−129
Комментарий удален
−129
Комментарий удален
−129
173
куся кокомиляй Белый шеф 9 лет назад
И близко бы никогда не подумал пропустить бабку. Тем более что она не "женщина" и не "дети".
35
Антон Сергей 9 лет назад
Никогда охраннику, зажравшемуся, не хамил? Так вот, ничего тебе не будет )
Комментарий удален
453
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
453
Комментарий удален
453
Комментарий удален
453
443
АндрейДруг 9 лет назад
По ходу, автор несколько не прав. Нельзя со своим товаром входить в магазин. В данном случае нужно было на входе подойти к охране, они бы или бирку повесили или печатку какую поставили и вопросов бы никаких небыло.
Сам так делаю, когда со своей рулеткой в строительные магазины захожу. Мне там на ленту штампик поставили и теперь никаких конфликтов.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
443
АндрейДруг Yapon_otez 9 лет назад
Вот и я об этом. ;)
443
АндрейДруг solzhenicyn 9 лет назад
С последним пунктом согласен. "Быкующих" охранников никто не держит, они неадекваты, это видно на первом же корпоративе(ну это как тест на профпригодность). Они к кассиршам приставать начинают, к работницам зала..
Что по остальным пунктам, то об этом я и говорил, но мы наверное друг друга не правильно поняли.
181
еа solzhenicyn 9 лет назад
в ваших рассуждениях логическая ошибка.
Нет закона, который разрешает входить в магазин со своим товаром, идентичным продаваемому в магазине. Однако, и запрещающего закона тоже нет. То есть, явным образом данная ситуация законом не регулируется.
Правила же магазина в этой ситуации закону не противоречат, и являются публичной офертой, то есть договором, который вы принимаете самим фактом входа в торговый зал магазина.
Более того, здесь действует презумпция виновности -- то есть, именно покупатель, внёсший свой товар, аналогичный продаваемому, в торговый зал, должен доказать, что товар не украден, а куплен ранее в другом (или этом же) месте.
181
еа solzhenicyn 9 лет назад
эти "бабки с сахаром" -- далеко не нуждающиеся в основном. в одном магазине сахара украдёт, в другом масла, и в результате и поела вкусно, и денег потратила в разы меньше, чем честные люди тратят.

а что до "проблем с охраной" -- мне эта тема тоже известна. от толпы в полтора-два десятка цыганят обычная охрана абсолютно бесполезна, только бригада братков или ментов...
Показать все 9 ответов
−29
Иннoгeнтий 9 лет назад
Какая разница новая вещь или нет , в больших ТЦ полно используемого работниками оборудования ... показал при входе и нет проблем.
128
alex_bogov 9 лет назад
Может нужен отдельный раздел - "Фантастика на Фишках"?
Показать ещё 116 комментариев (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?