FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
18 фраз, способных довести фотографа до истерики

18 фраз, способных довести фотографа до истерики

19519
18
Так что же не следует говорить фотографу? Давайте разберёмся!
×
×
Метки: Приколы   Юмор   фотографы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
95
Антон Степанов 9 лет назад
Меня сейчас забросают тухлыми помидорами наверно, но все равно скажу..Сейчас техника не та что 20 лет назад и, чтобы, что то отфотографировать не нужно обладать глубокими знаниями настройки экспозиции и т.д. На автомате в большинстве случаев - ОК, плюс фотошоп. Поэтому куча фотографов и такое отношение. Сейчас каждый может сфоткать на айфон, набросить пару фильтров и готово. Качество нужно только изредко, большинству нужен факт. Поэтому все сейчас фотографы и нечего париться по этому поводу. И ДА, зачем платить бешеные бабки за студийное фото, когда на айфон тоже сойдет, потому что бесплатно.
−246
Lexa Антон Степанов 8 лет назад
Если вы говорите в том плане, что сейчас каждый может снять вполне качественный снимок - согласен. Поэтому развелось столько "мастеров", у которых арт-чувства - ноль, но которые с радостью озвучат четырёхзначный ценник! В монокль таких щёлкателей!
56
Сергей Козлов 9 лет назад
и таки люди во многом правы.
−246
Lexa Вячеслав Броницкий 8 лет назад
Новые профессии 21 века: "тыжпрограммист", "тыжфотограф", "тыжмеханик" - Балда (конюх, повар и плотник) отдыхает!
И чем больше ты становишься мастером, тем всё неприличнее звучат просьбы нищебродов сделать "запростотак".
198
Andrey 9 лет назад
одни фотографы в стране
8
Vyacheslav Zybin 9 лет назад
Некоторые просят, Сделайте, чтоб с зади были мутные тела
−246
Lexa Vyacheslav Zybin 8 лет назад
Хоспади, это ж проще простого! Внимание, "мутные тела":

−24
max f 9 лет назад
Zachotno!
−246
Lexa doctorz 8 лет назад
Если откровенно, в 21 веке эти "шедевры" выглядят примерно на уровне хобби слесаря, фотографирующего свой двор - большинство вещей интересны не более, чем как исторические кадры или особенности культуры. Сейчас десятки фотогорафов/дизайнеров творят такое в фотошопе, что я рот разеваю и вот тогда точно хочется сказать: "Шедевр!".
Ну и учтите, когда фотографов ВСЕГО десяток на 5 континентов, конечно тут любой шлемазл будет "мастером"! Ты вот сейчас с этим "дворовым фуфлом" выйди - поржут, да разойдутся.
Я смотрел много его работ и практически нет ни одной, чтоб "зацепило". Другая эпоха, более высшие стандарты.
263
ИванПахомов Vital 9 лет назад
+1 фотосеты большинства фотографов средней руки работающих на свадьбах (и пр. торжествах, фотосеты деток...) работают по накатанной схеме, одна и таже атрибутика, одни и теже позы, фотография поставленна на поток. А те редкие исключения (из моих знакомых) и на телефон довольно спокойно делают прикольные снимки
−246
Lexa ♣♂♠ 8 лет назад
Неправильный вопрос! Бесплатную помощь нужно начинать с провокации: "Смотрите, у человека инфаркт! Надо вставить ему ложечку и коленкой массировать сердце!". И тут посыпались "врачебные советы"..... :)
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?