FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора...
Фото девушек, сделанные сразу после ареста

Фото девушек, сделанные сразу после ареста

155357
22
Симпатичные девушки тоже попадают в полицию за различные правонарушения. Далее вас ждет подборка снимков девушек, сделанных сразу после ареста.
×

Источник:

Метки: аресты   девушки   преступников   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
370  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
379
Вылысыпыдыст 7 лет назад
ну, чё, вполне себе преступницы, некоторых я бы с удовольствием арестовал и допросил бы в отдельном кабинете...
386
Паразит 8 лет назад
Что-то те, которые с "домашним насилием" сильно зарёванные.
131
Olga Olga 8 лет назад
Ясно. И что?
Показать все 6 ответов
499
abra В.Крылов 9 лет назад
Карл, тут нет никакой аллюзии. Автор прямо и чётко заявляет о красивых девушках-преступниках. Дальше он их показывает. То, что для тебя женская красота и миловидность является, в конечном итоге, мерилом способности этого человека к правонарушениям это, конечно, мило. Но, Карл. В настоящей жизни всё не так мило как в книжках. Поверь на слово. Проверить-то у тебя, как мне кажется, уже ни времени, ни желания нет.

И Карл, если ты образованное быдло, то ты всё равно быдло. Пусть и образованное. Именно твоя быдлячесть определяется изначальным презрением к людям в целом, а также к посетителям фишек и, собственно, изображённым девушкам в частности.

И знаешь, Карл. Лузгающее семечки пролетарское быдло мне гораздо милее, чем вот такое. Начитавшееся книжек и с превосхдством плюющее на людей.

И да, Карл. Я хамски агрессивен, когда ко мне относятся по-хамски. Или ты думал, что если хамить используя литературный язык, то я буду тебе благоговеть? Ошибка, Карл.
386
Паразит abra 8 лет назад
Отлично сказано. +1
386
Паразит В.Крылов 8 лет назад
К тов. В.А. Крылову вопрос: в каком словаре посмотреть значение словосочетания "специалистов-петушатников"? Дабы в будущем не быть в его глазах быдлом.
171
Антип abra 8 лет назад
Красиво загнул... Туда его! Там ему и место
−236
Михаил Лавров 9 лет назад
Ябывдул тут вполне уместно
1
Печорин 9 лет назад
Ту, что на втором фото, зовут Alysa Bathrick
457
Вадим Вишневский Печорин 9 лет назад
Она чем-то известна?
Комментарий удален
−109
−2
Смайл 9 лет назад
ОООООООО так они же все сестры ,все как на подбор похожи ,это наверное особенный мутированый ген))))
119
Комиссар НКВД 9 лет назад
Красивые на киче, а всякая толстожопая хрень на свободе... неудивительно, что у них там петухов до хрена
−2
Смайл Комиссар НКВД 9 лет назад
а откуда ты знаешь про петухов и кто там на свободе??? для тебя 10 фоток это предел???хм....
119
Комиссар НКВД Смайл 9 лет назад
Я все знаю, я умный
48
Наталия 9 лет назад
))) Варнава напала на полицейского? )))
470
Leonid Zinger 9 лет назад
крассава
1
Aferuilreb 9 лет назад
3я сверху это ж Тори Блэк)
Показать ещё 31 комментарий (из 335)
Показать ещё

На что жалуетесь?