FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Страны, которые люто ненавидят США

Страны, которые люто ненавидят США

157875
29
Жители этих стран считают, что основным виновником их бед являются США. Другим не нравится культура США, а также ценности, которые они пропагандируют.
×
Метки: Австрия   Германия   Иран   Россия   США   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Рашид Фазылов Год назад
"В нашей стране ненависть к США прививают с детства".Это ложь. В России никто не к кому не прививает ненависти в принципе. А что касается США так она так старается нам насрать с 1946 года,что прививать к ней ненависть излишне.В 7 лет я считал ее какойто волшебной божественно страной и мои друзья тоже..Теперь я ее ненавижу всей душой мразоту эту ,за то что она натворила нам а за 1991 им вообще нет прощения
1
Ненавижу пиндостан.Желаю им пережить все то,что пережили страны подвергшиеся пиндосовскому вторжению.
0
КАТЯ КАСЬЯНОВА Валерий Валерьевич Год назад
Хотелось бы узнать ваше мнение после ВСО, а так всё круто на словах
,
0
Диман КАТЯ КАСЬЯНОВА Год назад
СВО на 100% поддерживаю
0
Alina Sergeevna 3 года назад
Автор публикации поместил Россию в этот ряд, по моему мнению, по ошибке. Россия живёт с чувствами, далёкими от ненависти, потому что ненависть разрушает, а мы создаём новый миропорядок, основанный на уважении к другим странам и народам, и Российская военная доктрина носит оборонительный характер
140
vityshka0777 4 года назад
Поддерживаю-НЕНАВИЖУ СШП!!!!!!!!
Всех ,кто служил,служит,будет призван-С Праздником,мужики!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−241
Владлен Нуреев 8 лет назад
Пох штаты. Самое говно это россия!!!!
−199
ЯнЯнов 8 лет назад
Я хочу чтобы США дали больше прав штатам как в ЕС чтобы каждый штат оставлял себе сколько хочет денег а лишь 5% на нужды правительства хватит кормить уолтстрит свободу штатам да федерализации по примеру ЕС!!!!! Чтобы законы и конституция штатов по силе и легитимности была выше США чтобы каждый штат взял столько свободы сколько сможет вплоть до создания независимого государства!!!!АВЭ Федерализации и Свобода штатов!!!Нет захватнических войнам уолтстрита и пентагона !!!Нет злобной бессмысленной и тупой агрессии и оппортунистическому идиотизму!!!!!
0
Арматыр ЯнЯнов 8 лет назад
[мат] против страны [мат]?
−199
ЯнЯнов Арматыр 8 лет назад
США должна сдохнут
135
Александр Капцов Кактус 9 лет назад
Ну-ну. Американцы из-за страха быть побежденными выпустят сразу весь свой арсенал ЯО и тогда всей планете 3,14здец! Они не будут ждать, а сами первыми жахнут. Подлые и двуличные...
−2
Константин Полещук Кактус 7 лет назад
ну и дальше мечтай и не позорься
2
Леонид Щербаков Александр Капцов 2 года назад
У США тямы не хватит, первыми жахнуть!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Liudmyla 9 лет назад
В основе ненависти элементарная Зависть.
−34
Altshuller Leon 9 лет назад
Ненавидящим пендосию внятно предложено исключить из пользования все то, что она производит, или произведено по ее патентам и лицензиям в др. странах (прежде всего в Китае). Поддержите делом, а не словом.

Мое предложение:
1. отказаться от компов, виндов и прочей америк шелупони, надо наладить отечественное. Мало мозгов, что ли?
2. выбросить айфоны и проч. гаджеты,
3. отказаться от амер. авто, даже сделанных в России - есть отечественные производители,
4. прекратить летать на пиндосских боингах (они-говно и отстой, Супежет лучше),
5. прекратить употерблять ихнюю жратву и напитки: контрсанкции Коке/Пепси, МкДональдсу и прочей отраве. "Едим дома!" Дерьмо родное всяк лучше пиндосского дерьма.
6. убрать из лексикона заморские слова и жаргон, типа компьютер, хард-диск, гаджет, плиз, хай, фапать и т.п.: русский язык богаче: "дрочить" всяк лучше заморского "фапать".

список продолжите сами.

Еще раз хочу напомнить уважаемым: ненавидеть пиндосию, не подкрепляя конкретными деяниями - пустопорожняя болтовня и скрытая реклама их образа жизни.

Кто согласен, тот пусть плюсует.
Кто не согласен, тот пиндосский наймит и дрочер на айфон.
7
Геннадий Куценко Altshuller Leon 9 лет назад
Старый Шулер, не валите в одну кучу экономику и политьику. (И не используйте формулу, что политика есть концентрированное выражение экономики. Бред.)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Altshuller Leon dr.limon 8 лет назад
Мне филетово Украина. Никогд не был, не знаю. Знаю только одно: это ваш брацкий народ. Или уже не брацкий?
−1
Anvarxon Nasriddinov 9 лет назад
А фото не Ливанское , там афганцы и за дымовой завесой афганский.
−7
Armen 9 лет назад
пора [мат] Корее и России по янкам
21
Осталось добавить пост "Страны, которые люто ненавидят Россию"
21
АААААААА ()()()()()()()() Сергей 8 лет назад
Да нет, не ВСЕ. Вот и Турция подтянулась. А судя по словам Жирика, турки всегда русских ненавидели
−146
Pavel Skopincev АААААААА ()()()()()()()() 8 лет назад
Литовцы и латыши нормально относятся к русским, у меня есть друзей и литовцев и латышей. Поляки тоже нормально относятся, я сейчас работаю с поляками, да подкалываем друг друга, но не злобно. Со мной работают два украинца - тоже хорошие отношения. А вот все англики с кем разговаривал - все нелюбят американцев, голандцы нелюбят очень. Единственное население которым нравятся амеры(из моего опыта) - норвежцы. Фины при общении любят напомнить о нападении на финку во время ВОВ. Немцы нелюбят говорить на английском, хоть и знают этот язык. Нелюбят русских амеры и амерское телевиденье, которое диктует европейскому телевиденью, что говорить. Вот и все.
1
Александр 9 лет назад
самый большой минус "правительства" США, они преуспели во всех способах уничтожения всего живого на планете ради грёбаной "бумажки"! Пусть мы отстаём, зато природа какая)))нет бумаге , даёшь жизнь для всех! сколько ж "эти" твари уничтожили живого, уму не постижимо...
41
А за что мне пендостан любить?
Показать ещё 34 комментария (из 1349)
Показать ещё

На что жалуетесь?