FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
25 исторических фотографий, которые способны вас удивить

25 исторических фотографий, которые способны вас удивить

495141
25
История — это всегда интересно. А история, документально запечатлённая на фотоплёнку — интересно вдвойне. Не так давно мы уже показывали вам подборку из 25 редких исторических фотографий. Но сегодня нам удалось откопать нечто весьма интересное, то, чего вы, возможно, ещё никогда не видели.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
747  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
10
последнее фото ужасно, эти бомбы сделают сиротами других детей, а мальчик будет радоваться мести?
472
Андрей Рублев 8 лет назад
4
Иван Машков 8 лет назад
Белорусский метал–бэнд порадовал, очень устрашающее зрелище
2
Томас 8 лет назад
16 - это ж Миньоны!!!))
3
Халила 9 лет назад
Поразило: сходство братьев Николая и Георга просто близнецы, мусульмане в СС - кошмар какой, бедные армянские дети и плакаты о расовом смешивании.
1
D J LaFete 9 лет назад
Оба слова нерусские
209
Интересно, это только мне кажется, что на фото номер 2, у мужика, который что-то держит в руке над головой - только одна нога ? Такое впечатление, что на ней, что-то либо ретушировали, либо....
209
Выдалась свободна минутка - полазил в интернете. Так и есть, фейковое фото !!!! Значит, с глазами у меня всё в порядке !!!!!!!!
Оказывается один армянский профессор уже предупреждал, чтобы это фото не использовали для доказательств армяно-турецких заморочек. Так как фото сделано из двух разных фотографий.
Найдено тут: http://groong.usc.edu/orig/ak-20100222.htmlhttp://groong.usc.edu/orig/ak-20100222.html

А, что, правда никто больше на замечает, что нога то у мужика - одна ?
4
Татьяна Дудниченко Сергей Петрович 9 лет назад
Либо правая нога приподнята, полусогнута и занесена для того, чтобы пнуть ребенка, сидящего перед ним. Мне именно так и показалось. Фото снято с такого ракурса, что если нога приподнята для пинка - именно так и должно смотреться. А вот подборка (прошла по Вашей ссылке) о том, что это якобы фоторетушь - скорее всего просто жалкая попытка "скрыть" и оправдать улику...
209
Сергей Петрович Татьяна Дудниченко 9 лет назад
Мадам, вы, что, думаете, что этот мужик у костюме - Волочкова ? Заметьте, что он стоит исключительно ровно, не напрягаясь и при этом якобы с поднятой ногой, которую на снимке НЕ ВИДНО. Кстати, а ботинок где ???
Во-вторых, если вы действительно прошлись по ссылке, то не могли не заметить, что это не подборка. Это статья в Armenian News Network/Groong от 22 February 2010, написанная специально для Groong господами Abraham D. Krikorian and Eugene L. Taylor. Первая фамилия, если вы не смогли перевести или понять - Крикорян (что возможно Григорян). То есть фамилия армянская. Это не я даю оценку фотографии. Оценку это фотографии дает армянский профессор, уважаемый исследователь геноцида. Вот он выступает.
Ссылка www.youtube.com


То есть либо вы по ссылке не проходились, либо ничего не поняли.
Извините, но какая на самом деле цель вашего комментария ?
209
Сергей Петрович Татьяна Дудниченко 9 лет назад
Да и ещё. Вот вы пишите: "Фото снято с такого ракурса, что если нога приподнята для пинка - именно так и должно смотреться." Так давайте смотреть с какого такого "ракурса" снято фото ? А снято фото с ракурса, когда фотограф к мужику стоит под углом в 45 градусов. То есть чтобы у мужика поднятая нога слилась с туловищем ,он должен её не просто поднять, а поднять под углом 45 градусов, чтобы тело мужика, поднятая нога мужика и камера фотографа оказались на одной прямой. Попробуйте встать прямо, одну руку вытянуть вверх, одну ногу приподнять на 45-50 сантиметров над поверхностью и оттянуть её под углом в 45 градусов по отношению к туловищу. Ну и как ? Удастся ли вам кого-то "пнуть" из такого положения ?
И напомню, что на фото не волочкова, и даже вообще не женщина. На фото уставший мужик лет 40-45. Ему ногу задирать, да ещё под углом 45 градусов, не только штаны мешают :))))))))))))
Да ещё, как тут где-то отмечалось, чтобы фото вышло указанной четкости в ТО ВРЕМЯ, нужно было замереть неподвижно не на 10 секунд конечно, но на 3-4 секунды точно. Вот вы сами подумайте - может ли этот мужик простоять 3-4 секунды неподвижно, а значит - устойчиво, в таком положении, которое вы ему придали ?
3
Ismayil Hasanov 9 лет назад
что делали и делают армяни в османской империи , в Азербайджанских землях , в России , в США и в многих других странах. Кто интересовался этим?
223
Саша Ismayil Hasanov 9 лет назад
на базар интернет провели ? Иди памадор продавай и не позорься тут
3
Ismayil Hasanov 9 лет назад
отличная пропаганда от автора нас чет османской империи (про турков). чем докажет подлинность. Давай геноцид по свежее , про ходжалинскую резню на пример.
3
Ismayil Hasanov 9 лет назад
отличная пропаганда от автора нас чет османской империи (про турков). чем докажет подлинность. Давай геноцид по свежее , про ходжалинскую резню на пример.
0
Дмитрий 9 лет назад
Интересно какое бы мнение сложилось у советского человека при просмотре "инстаграмма" Высоцкого?
0
Yaroslav Kulyaba 9 лет назад
Очень интересные фото
7
алёха 9 лет назад
вот Кастро без бороды совсем с безвольным подбородком, а с бородой такой суровый дядька, я о том, что восприятие субъективно.
1
Elena Kokorina алёха 9 лет назад
Безвольный подбородок ?? Что сие значит ? Наверно это качество личности а не части тела .
Показать ещё 5 ответов (из 8)
50
Cthutq Владислав 9 лет назад
Ещё повод задуматься.
Казалось бы, вот в конце 1918 года Турция повержена и оккупирована войсками Антанты.
От Турции отрезаны Сирия, Александреттский пашалык, Ирак, то есть именно те места, куда эвакуировали армян из прифронтовой полосы. Значит для армян нет никаких препятствий собрать документальные доказательства преступлений злобных турок, пожалуйста - эксгумируйте могилы, комиссионно , с привлечением международных экспертов и организаций доказывайте, что тут похоронены именно армяне, именно "зверски убиты" и тому подобное.

Но нет, ни один армянин не может ответить на следующие вопросы:
1. Сколько было проведено эксгумаций, каким комиссиями и в каких местах (территориально);
2. Результаты проведенных эксгумаций, а именно:
2.1. Сколько всего трупов зафиксировано комиссиями;
2.2. Этническая принадлежность трупов — комиссионное заключение;
2.3. Наличие и виды прижизненных повреждений — пулевые, колото-резаные, черепно-мозговые и так далее;
2.4. Признанное членами комиссий время смерти (год смерти, период более года);
2.5. Прочие подробности, которые зафиксированы комиссиями по эксгумации.
3. Кому (в какой орган, национальный, наднациональный, общественный) представлялись выводы комиссий, проводивших эксгумацию.
4. Решение органа, указанного в пункте 3.
50
Cthutq Владислав 9 лет назад
Вы определение геноцида, данное ООН , тупо переводите в гротеск. Ибо я могу продолжить список "геноцидов".
Турки убивали армян - геноцид
Армяне убивали турок - геноцид
Итальянцы убивали эфиопов - геноцид
Пакистанцы убивали индусов - геноцид
Индусы убивали пакистанцев - геноцид
Сингалы убивали тамилов - геноцид
Тамилы убивали сингалов - геноцид
Американцы убивали вьетнамцев - геноцид
Американцы убивали афганцев - геноцид
Наши войска (войска СССР) убивали афганцев - геноцид
Американцы убивали иракцев - геноцид
Перуанцы убивали чилийцев - геноцид
Чилийцы убивали перуанцев - геноцид
Японцы убивали китайцев - геноцид
Американцы сбросили на Японию атомные бомбы - безусловный геноцид
И ещё сотни таких геноцидов, включая, конечно, и геноцид, который устроили грызуны в Цхинвали.
А в 1912 году четыре страны (Болгария, Сербия, Черногория и Греция) устроили геноцид турок, которых убивали на всем Балканском полуострове.
Вот только одно непонятно. Почему вы требуете признания не всех геноцидов, включая геноциды японцев и турок, а только одного ?
50
Cthutq Владислав 9 лет назад
И, кстати, а как быть с этим ?

Ещё повод задуматься.
Казалось бы, вот в конце 1918 года Турция повержена и оккупирована войсками Антанты.
От Турции отрезаны Сирия, Александреттский пашалык, Ирак, то есть именно те места, куда эвакуировали армян из прифронтовой полосы. Значит для армян нет никаких препятствий собрать документальные доказательства преступлений злобных турок, пожалуйста - эксгумируйте могилы, комиссионно , с привлечением международных экспертов и организаций доказывайте, что тут похоронены именно армяне, именно "зверски убиты" и тому подобное.
Но нет, ни один армянин не может ответить на следующие вопросы:
1. Сколько было проведено эксгумаций, каким комиссиями и в каких местах (территориально);
2. Результаты проведенных эксгумаций, а именно:
2.1. Сколько всего трупов зафиксировано комиссиями;
2.2. Этническая принадлежность трупов — комиссионное заключение;
2.3. Наличие и виды прижизненных повреждений — пулевые, колото-резаные, черепно-мозговые и так далее;
2.4. Признанное членами комиссий время смерти (год смерти, период более года);
2.5. Прочие подробности, которые зафиксированы комиссиями по эксгумации.
3. Кому (в какой орган, национальный, наднациональный, общественный) представлялись выводы комиссий, проводивших эксгумацию.
4. Решение органа, указанного в пункте 3.
50
Cthutq Владислав 9 лет назад
И ещё. Вы бы зашли на сайты, называющиеся "музей геноцида армян"(лучше на англоязычные - там явные фейки выброшены). Вот все говорят, что там тысячи документов. И десятки тысяч фотографий.
А на самом деле ?
Да посмотрите сами. Все документы там из серии а-ля Политковская. Типа "Господин Министр. Информирую Вас, что позавчера в наше консульство обратился такой-то армянин, который рассказал нам ужасные вещи. (далее - описание ужасных вещей, рассказанных армянином). Мы всю ночь не спали от ужаса. Консул (или посол) такой-то страны ФИО, подпись, дата.
Понятно, что чем ужаснее был рассказ армянина, тем больше денег ему выдавали потрясенные консульские работники и тем скорее оформляли ему паспорт своей страны и отправляли в Европу или Америку.

А фотографии ? Вы посчитаете, сколько фотографий, на которых есть трупы. Не более трех десятков. Не трех тысяч, а трех десятков. И на большинстве абсолютно не поймешь, кто там убит. То ли армяне, то ли курды, то ли турки, то ли болгары, то ли ещё кто-то.

И вы эти донесения а-ля Политковская-Поллитровская,типа "Ой, какой ужас. Описываю ужасные страдания местного населения, которые оно претерпевает от российской армии. Как мне стало известно достоверных источников .. (далее описание ужастиков, якобы совершенных нашими солдатами подобных описаниям армян в отношении ужастиков, якобы совершенных турками) принимаете за достоверные источники ???
Напомню, что в конце у Поллитровской всегда было приблизительно одно и то же.
"Сведения самые точные. Мне это рассказала Фатьма. Она услышала это от своей соседки Фариды. Фарилда все узнала от своей невестки Аминат. А Аминат ходила на базар и там случайно услышала, как об этом Юсуф рассказывал Мовсару".
50
Cthutq Roy Batty 9 лет назад
Да, поддерживаю.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−20
girl Ismayil Hasanov 9 лет назад
никому они не давали пиз*ей, просто в россии хорошо работали шпионы, как впрочем всегда.
−20
girl Владимир Пыленок 9 лет назад
твой "богатый" словарный запас ограниченный [мат]*ми и твои неадекватные, ничем не подкрепленные опусы показали какой ученый
Только одна злоба и ненависть к туркам.
3
Халила Alex 9 лет назад
А еще турки приняли русских, которые бежали от большевиков. Видимо тупой это ВЫ.
10
TIMON37 9 лет назад
"Вепри суицида"
Показать ещё 77 комментариев (из 687)
Показать ещё

На что жалуетесь?