FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Живой анекдот

Живой анекдот

70662
2
Молодая мама из Огайо по имени Молли Крэм грозится как минимум засудить, а лучше сразу сжечь дотла Чикагский центр искусственного оплодотворения. Дело в том, что в центре допустили «небольшую ошибку» и предоставили ей сперму чернокожего мужчины. Между тем, женщина является убежденной расисткой и неонацисткой, как и ее муж.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
463  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
139
Васянакамазе 9 лет назад
Будет вообще ржачно если их чадо вырастет геем и обратится в ислам)
139
Васянакамазе Виктор Глущенко 9 лет назад
Витя ты уже всех их проверил?
93
Kristobal 9 лет назад
да уж, господь пошутил, так пошутил! с нами крестная сила!!
244
Bloody 9 лет назад
От лошади и осла рождается мул. Но лошадь и осёл всегда разные. Это любителям поговорить о том, что мы все одинаковые.
75
Legista 9 лет назад
Просто оставлю это здесь
snopes. com/media/notnews/nazisperm.asp
Краткое содержание для тех, у кого проблемы с инглишем: это вирусный фейк.
307
Катя Мисика 9 лет назад
Бог так захотел
22
Еврейский бог пошутил... Да, действительно, карма! Ура, товарищи!
Комментарий удален
−15
−41
bmpa18 9 лет назад
КАРМА!
16
Lack 9 лет назад
Может это знак, что нельзя жить крайностями?
10
Светлана Oleg 9 лет назад
Вы не обремененный интеллектом и знанием русского языка. Как не стыдно в комментариях отображаться то?
−83
netcom 9 лет назад
оглянись, россиянин, и посмотри сколько людей-нацистов у нас в россии:

"В России прошел съезд неонацистов Европы
22.03.2015 21:110 КОММЕНТАРИЕВПРОСМ.: 2360
Пригласить весь нацистский сброд Европы в переживший немецко-фашистскую блокаду Санкт-Петербург, да еще и в год 70-летия завершения II Мировой войны, могли придумать только в России. Сегодня, 22 марта, в городе на Неве состоялся так называемый "Международный русский консервативный форум", на который были приглашены представители целого ряда ультраправых партий Европы - в основном, неонацистской направленности. Мероприятие проходило в отеле Holiday Inn на Московском проспекте, передает местное издание mr7.ru."
Показать ещё 35 комментариев (из 433)
Показать ещё

На что жалуетесь?