FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Lexus представил ховерборд

Lexus представил ховерборд

97038
3
1
Будущее ближе, чем нам кажется. Сегодня компания «Lexus» показала разработанный ховерборд. Причем, на видео показаны не лабораторные опыты, а реальные заезды в специально построенном скейт-парке, обладающим постоянным магнитным полем, которое взаимодействует со сверхпроводниками внутри ховерборда, позволяя ему парить над землей и даже водой.
Наконец-то события, показанные в фильме «Назад в будущее» становятся реальностью.
Метки: кино   лексус   ховерборд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
ФёдорТормосов 9 лет назад
Сегодня автопроизводитель Lexus раскрыл все тайны парящего скейтборда под названием Slide, выполненного по подобию летающей доски из фильма «Назад в будущее-2». Компания около 18 месяцев потратила на разработку и испытание ховерборда. Представленный здесь видеоролик наглядно демонстрирует возможности парящей доски Slide: updatte.com/hoverboard-ot-lexus-obman-vse-geek-skateboardisti-v-traure/
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−299
depox Александр 9 лет назад
ну ты как РПЦ, деградацию проекта предлагаешь))) в рашке твои отсталые советы бы прокатили, ибо вон сколько у нас ракет ёбаеться, после освещения батюшками, заодно и денежки отмываются. А вот ума без колесиков продумать не хватает. Я думаю в лексусе додумаются для этого дела направлять поле при кренах, и обойдутся как нибудь без колесиков, учитывая, что отсутствие колес это главная фишка данного СП
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
Михаил Лавров Александр 9 лет назад
ты иди на х.у.й, кулибин недоделанный, помолись там и путлеру полижи очко
а лексус сделает отличный продукт, у них мозги есть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−299
depox Александр 9 лет назад
ну судя по тому, что ты срываешься на поцреотические истерики те с мочей так не плохо в башке живеться, а мозжичек у тебя явно каловый))) иди на донбас воюй, против руссофобии, а не ролтон с пивом домо жри)))))))))
0
Aleksei / Alexey 9 лет назад
Ну наконец-то 2015 год наступил
42
Остап Бендер 9 лет назад
Что её держит от съезжания в бок?
−299
depox Остап Бендер 9 лет назад
направленное поле, если не понятно посмотри ролики на ютубе по физике с магнитными экспериментами , хотя такое в школах проходят, ну в больших городах точно.
−299
depox Григорий 9 лет назад
Ага, и дают ему испаряться)))
0
r/e/s Себастьян 9 лет назад
На маленьком атомном реакторе
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
Михаил Лавров Философ 9 лет назад
ты же в рашке, здесь 20й не закончился: танки, пропоганда, совок
Показать все 7 ответов
−299
depox banzai7 9 лет назад
и? что вам не понятно?
−299
depox banzai7 9 лет назад
Это бы все довольна таки весомо звучало, если бы не тот факт, что ваши слова опровергает данный видео ролик))) и вы все больше тонете в болоте своей глупости
36
Ирина 9 лет назад
Компания официально заявила, что серийно выпускать не будут, он был создан только для рекламного ролика. А жаль.
−299
depox Василий Коровин 9 лет назад
ну почему не возможно, если мы давим на бок доски, то поле меняет так сказать угол, и доска идет в сторону. А если доработать наклон, т.е. доска будет реагировать на давление назад или вперед, что будет ее тормозить, от смещения поля, либо ускорять. Я тут как минимум 2 варианта с тормозом вижу.
−299
depox Василий Коровин 9 лет назад
вообще то если вы внимательно читали, они создали парк спецом для доски, про какой вы вечный двигатель плетете ересь мне не понятно)))
105
Игорь 9 лет назад
[мат], главное старт, кагда-то мобилы тоже были нелепы и безумно дороги, а еще раньше компьютеры, а теперь... с учетом скорости развития технологий надеюсь я застану время и будучи старпером падая с дивана на подобную хрень, буду летать по двору и [мат] на молодежь
−299
depox 12345678910 9 лет назад
а что воплотил ты, в своей жизни? кроме лишнего веса.
−299
depox 12345678910 9 лет назад
ну, судя по твоей морде опухшей, 75кг у тебя только уши весят)))
−299
depox 12345678910 9 лет назад
судя по тому что ты знаешку куда идти на х..й, ты скача на нем до 75 сбросился)))))))
3
Marko Familija Александр 9 лет назад
переспектив нету? ты что такое говориш, максимул лет 10 и будут все на таких летать
−299
depox Александр 9 лет назад
в парках развлечений в аренду сдавать
−299
depox Marko Familija 9 лет назад
т.е. по твоему через 10 лет тебе магнитные дорожки проложат по всему город компания лексус?
−299
depox Андрей 9 лет назад
такое уже есть, называется моно рельс, даже у нас
0
Mr. 9 лет назад
А когда HOVER-LADA выйдет ? :)
125
taheer Владимир 9 лет назад
Сдаётся мне, что и площадка, на которой это всё снималось, не из фанеры сделана :)
Показать ещё 36 комментариев (из 244)
Показать ещё

На что жалуетесь?