FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
"Представься, мразь" – новый интернет мем от Владимира Соловьева

"Представься, мразь" – новый интернет мем от Владимира Соловьева

314527
22
История с часами пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова обрастает все новыми подробностями, а в обсуждение включаются популярные личности самого разного толка. Например, известный журналист Владимир Соловьев, которому в беседе припомнили, что его дочь носит часы Apple Watch стоимостью более миллиона рублей. К сожалению, свой ответный посыл, Владимир начал с фразы: «Представься, мразь».
×
Метки: Соловьев   Юмор   мем   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1807  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
119
Комиссар НКВД MuadDib 9 лет назад
Он действительно умный и образованный, но невоспитанный.
−2
Max 9 лет назад
Кстати, соловьев адектватный чел: для быдла рассказывает про великую расию и царя путина, а сам себе на уме. Слушал радиоэфир, в котором он говорит то, что реально думает, что рашка отсталая страна 3го мира, нихера делать не может, живет в гавне и скоро накроется п-дой
−34
Altshuller Leon Max 9 лет назад
а он ведь прав. тот, кто сидит на верху впаривает народишке туфту, как это делали коммуняки. Так у тех хоть был обещанный рай на земле - коммунизьм, а у нынешней гебистко-олигархической хунты - только ненависть к Западу. На ненависти далеко не уедут. России трындец, как ни крути. СССР передает привет.
13
Georgy Charnetsky Altshuller Leon 9 лет назад
Чего впаривает? - пипл хавает, значит можно продолжать.
15
Valery Chernyaev 9 лет назад
Полагаю, что ТАКОЕ лечится у "журналистов столь высокого полета" и "известных телеведущих" ЭЛЕМЕНТАРНО: теперь ЛЮБОЙ, кому позвонит Солоьёв, должен ему ТАК и заявить: "ПРЕДСТАВЬСЯ, МРАЗЬ!"
119
Комиссар НКВД Valery Chernyaev 9 лет назад
Он моментально оборвет связь.
3
Alexander Mihailovich 9 лет назад
Однозначно Соловьев прав. Какое твое собачье дело, какие у нее часы? Интересуйся, если хватит смелости, откуда дорогие часы у чиновников и политиков наших. И если уж спрашивать, то за реально дорогие часы, а не Apple Watch.
119
Комиссар НКВД Alexander Mihailovich 9 лет назад
Конечно, прав, особенно, если знает, что он не получит за "мразь" в морду. Смог бы он сказать это в лицо? Сомневаюсь.
15
Олег Ильенко Комиссар НКВД 9 лет назад
У Соловьева черный пояс по карате, я так понимаю что в лицо у него никто спрашивать про часы не решится.
4
Aleksey Yuryev RealDenius 9 лет назад
Кто более прав? Однозначно не тот кого заинтересовали часы дочери журналиста. Какие-то говномёты вытаскивают на глумление семью человека, и с какой стати они при этом анонимны? Тявкнул и в кусты? Нет уж, так нельзя.
4
Aleksey Yuryev RealDenius 9 лет назад
Этот обычный журналист долго и очень успешно занимался бизнесом. Он очень богатый человек и журналистика для него хобби. А почему этот вопрос обычный? Скажите где вы живёте и сколько стоит ваша квартира? Всё расскажите что у вас и откуда, причём сделайте это публично.
119
Комиссар НКВД Олег Ильенко 9 лет назад
Типа "кто сильнее, тот и прав"?
4
Aleksey Yuryev RealDenius 8 лет назад
>Но в отличие от Соловьева не обрастаю крайне полезными, но очень проплаченными связями, не хожу с нужными людьми в баню и так далее.
===========================================================
Я не понял что значит "проплаченными" и почему связи это плохо?

>На Соловьева они наезжать же не будут, иначе им прилетит с самого верху. Зато нашли бы они много чего интересного, вот уерен на все 99.99%.
===========================================================
Объясните почему вы уверены что у него что-то нечисто и ОТКУДА уверенность про "прилетит с самого верху". На него подавали в суды, и он все их выиграл сам.

>А что товарищ не захотел Соловьеву представляться я тоже очень даже могу понять, человек, который с такой агрессией на тебя накидывается, может и заказать сломать тебе ноги или еще чего. И, главное, ему же ничего не будет.
===========================================================
Опять же объясните откуда такая уверенность в его неприкасаемости.

>А ведь вопрос-то был по делу.
===========================================================
По какому делу? Какое дело до подарков дочери НЕ чиновника?

>Зато его очень хорошо запалили, вот теперь многие, кто раньше не задумывался даже об этом, знают, что Соловьев - человек очень богатый
===========================================================
Он никогда не скрывал что богат. И все кто интересовался его биографией так же в курсе.

>К тому же все в России знают, что честно богатств не делают.
===========================================================
Всё зависит т репутации человека. Зарабатывал то он вполне честно, никаких уголовных дел и скандалов, работал в том числе за рубежом. Достаточно лишь сравнить с такими богатеями как Касьянов, Ходорковский, Кох, и иже с ними. Там всё понятно ...

>Как же теперь заниматься Соловьеву журналистикой и делать разоблачительные передачи, если оказывается он сам погряз во всей этой грязи по самую макушку.
===========================================================
Не понял, богатство это грязь?!

>Вот и психанул "чисто народный журналист" Соловьев.
===========================================================
Что значит "чисто народный"? Это от сохи?
15
Олег Ильенко Комиссар НКВД 8 лет назад
Да нет типа за гнилой базар можно и конкретно ответить - ежели "тет а тет". А так на растоянии да еще и под погонялом левым все герои.
104
Зря накинулись на Пескова, ну носит он вещь имеющую свою цену, она же не безобразна. Хотя подобные часы запросто можно было издалека спутать с каким-либо брендом если не знать истинной цены. А накинулась в основном думаю - молодежь. Они без понтов и жизни себе не представляют. Да, человек, можно сказать правит миром, и что теперь в бриллиантах ходить?
Уважаю Соловьёва как профессионала своего дела, и все-же считаю что человек не должен жить в роскоши. В достатке - да, но не в роскоши.
Не может человек честно ЗАРАБОТАТЬ огромные деньги. Как правило огромные "заработки" это от лукавого. Да же если "звезде" и платят огромные суммы, это неправедные деньги. По большому счету ну не за что все-таки платить огромные суммы. Ну человек не бог, и его труд не безмерен, как его оценивают.
А любой олигарх изначально - ВОР. Могу объяснить - почему. И "заработки" его это ворованные у других деньги.
С уважением к В. Соловьёву.
Показать все 8 ответов
−34
Altshuller Leon Valery Chernyaev 9 лет назад
Валера, Вы не правы.

Песков не ел, не пил, не дарил подарки женщине. Он копил 2-3 года.

Вот, что значит любовь!!!!

К часам...
4
Aleksey Yuryev Valery Chernyaev 9 лет назад
Это деньги ПЕСКОВА, и, видать, "ДЛЯ КОНСПИРАЦИИ" он готов даже прикинуться ЖИГОЛО (или АЛЬФОНСОМ!), лишь бы избежать "щекотливых" вопросов журналистов, ОТКУДА, мол, у пресс-секретаря ТАКИЕ "ЛИШНИЕ" ДЕНЬГИ!
=========================================
И откуда же у ПРЕСС, мать его, СЕКРЕТАРЯ такие деньги? Он что брал взятки за лишнее ударение в слове? Читая текст он выдавал проплаченную интонацию? Пипец! Совсем люди из ума выжили ...
259
gremlen-grem 9 лет назад
Как когда-то говаривал всем нам известный человек-"кто как обзывается,тот сам так называется".Соловьёв-то наверняка знает,кто так "шутил".
−2
Valery Bolbot 9 лет назад
Соловьев ,стал небожителем и теперь может позволить себе все.Любимец власти.Аки Бог,пусть вспомнит ,что произошло с царем Иродом.
54
ВикторМорозов С.Г. 9 лет назад
А что, дочь шлюхой назвали? Нормальный вопрос, тем более что за свои дешевенькие передачки Соловей наверняка из бюджета подкармливается.
119
Комиссар НКВД Соломон Никитин 9 лет назад
Ну, за "мразь" можно и ответку получить.
54
ВикторМорозов Никодим 9 лет назад
Ну если госдеп Навальному доплачивает за разоблачение воров, то слава госдепу.
5
Nadezhda Gurevich 9 лет назад
УжЕссс. Ск-ко завистников. А вам слабо? А мэм кЫстати классный.
321
Лыбедь Yorick 9 лет назад
Да ладно, "не позволила бы"

Только дай и сразу в путь...
2
trambi 9 лет назад
Ерунда всё это, ну есть у них деньги купить часы за 17 тысяч $ и что? Завидуете? Хоямячки...
321
Лыбедь Боковерхов 9 лет назад
Не надо к челу лезть. Соловьев никому ничего не должен.
322
начал читать комменты и понял, засыпаю. Уже утро наступает.
Показать ещё 55 комментариев (из 1694)
Показать ещё

На что жалуетесь?