FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
 Неудачно возвратил потерю

Неудачно возвратил потерю

8566
1
Шапокляк бывает права
Метки: Приколы   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
348
445
D i 9 лет назад
Люди, не расстраиваетесь, кто нарвался на таких Членов общества! Делая что то по совести, вы это делаете в первую очередь для себя (и своей совести)! Совесть то после этого поступка успокаивается, а за ответ обидно... Моего знакомого по ментовкам таскать стали, а вместо "спасибо" наручники одели!
11
Peter Zhiryakov 9 лет назад
Моё мнение, что автор сам виноват, нужно было просто отзвонить хозяину и сообщить о находке, а не ехать к нему, тогда бы ситуация была бы иначе, хозяин кошелька был бы просящим, а так, вроде, автор пришёл что-то просить.
122
МихаилКрянев 9 лет назад
Было, нашёл гаманок там права и пропуск, пропуск в офис недалеко, тоже решил сделать доброе дело. Через охрану выяснили фирму, позвонили, пришёл этот растеряй, и с матами ко мне. Типа я денег с него просить заявился. Бросил в мусорку всю эту байду и ушёл. Делай добро и бросай его в воду. Воды не было.
−299
depox 9 лет назад
так емуж аж на два пузыря алкаголя вброс сделали а он еще жалуется)))
103
v0-v0 Маринко 9 лет назад
Пишете заяву - статья вымогательство, кажется. Возвращают и еще сами приплачивают.
159
А почему никто не допустил, что возможно, этот Николаев И.р. позвонил кому-то, возможно из своих подчиненных/служб безопасности, которых он в глаза не знает, и потребовал чтобы нашли и принесли? И вот когда он "столько" ждал, ему наконец то принесли в целости и сохранности. Ну и как "честный" человек хоть как-то отблагодарил, хотя они и так должны были ему это сделать за ту ЗП которую он им платит.
Ведь, по описанию он таки ждал когда ему принесут. Вот не поверю, что он весь такой наивный и рассчитывал на порядочность людей.
На мой взгляд именно такая ситуация вышла, а автору, понятно что обидно было, но надо было позвонить в дверь и как писали ниже, сообщить что мужик явно охерел и опять денюжку потерял, а там глядишь ситуация и прояснилась бы.
261
linl 9 лет назад
Как сказал бы Станиславский : "Не верю !" :)
261
linl Micle Sokolov 9 лет назад
А как вам такое мнение: "Может быть парень заслужил такое отношение к себе ?". Т.е. повёл себя как холоп, так с ним и обошлись. Я не оправдываю хамское поведение владельца кошелька, но меня смутило, что сам повёз отдавать. Вот за каким хером я буду тратить своё время и бензин, чтобы вернуть ему его вещь. Позвонил, обозначил время, когда тебе удобно.

Да. говна хватает. Но какая-то неестественная история. С одной стороны абсолютное быдло с другой -- такой хороший и правильны, что хоть к ране прикладывай. Т.е. тут чёрное, а тут белое. Вот и не верится :)
−18
Jorje Kennedy 9 лет назад
Один раз мужик забыл барсетку в отделе грузоперевозок, я поставил за стойку ну и жду когда мужик прийдет, 4 часа спустя его нет, 2 часа до закрытия, следующий день смена не моя, я открываю барсетку, виду что денег там много, телефон и документы... беру телефон, в избранных написано "Любимая Жена", звоню туда, поднимает девушка трубку, а я ей и говорю, что вот такие дела, муж забыл тут барсетку, прийдите и заберите, и принесите свой паспорт что вы реально его жена(Паспорт мужа в барсетке), приходит через 30 минут, показует, все ок, фамилия та, штамп сходится, отдал... через час (30 минут до закрытия) прилетает муж... говорит "где барсетка?", ну и я ем говорю "жене вашей отдал вашей, позвонил, рассказал ей все, пришла и забрала", а он мне "она мне год уже не жена, денег верни что были там, бо она не отдаст" ну я ему все по полочкам, что штамп я видел, она вам жена, и это все ваши проблемы... вот такие люди бывают(было там около 5 кусков баков)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 37 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?