FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
6 причин НЕ заниматься спортом

6 причин НЕ заниматься спортом

203184
7
Предлагаю лучшие советы, как не сделать из спорта культ, и как рационально использовать ресурсы своего организма.
×
×

Источник:

Метки: Спорт   причины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
576  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
ЮраЯхница 9 лет назад
Статья по делу. Правда на первом фото вовсе не спортсмен, а идиот который решил обмануть природу и мышцы каучуком накачал, под названием стирол. А спорт и в правду сейчас вышел из категории здоровый. Все бьются над внешними показателями, форма, вес, но пренебрегать здоровьем нельзя, однажды мне спор боком вылез, начал бегать, каждый день без внимания на усталость, голод и боль в коленях, через месяц хромал на обе ноги, да и спор не выиграл. Слушать свой организм нужно и нельзя путать лень с усталостью, и наоборот.
83
Ярослав Бессчетнов ЮраЯхница 9 лет назад
Не стирол, а синтол только
5
ЮраЯхница Алексей 9 лет назад
Кое-кому 10 лет школы оказалось бесполезными )))
333
Александр ЮраЯхница 9 лет назад
Что уж тогда про статью говорить...
4
Anna Semina 9 лет назад
ОТЛИЧНАЯ СТАТЬЯ, РЕСПЕКТ АВТОРУ!!!!
1
Kirill 9 лет назад
На редкость идиотская статья.
4
Anna Semina 9 лет назад
Спорт это онанизм - раздражение мышц без совершения трудового акта:)

Статья во многом правильная
1
Kirill Anna Semina 9 лет назад
Опуская вопрос "что плохого в онанизме", задам другой. Каков процент сексуальных актов приводящих к результату (зачатию) в вашей жизни?

Человеческое существо занимается сексом нынче в 99.9% случаев исключительно для удовольствия, а не для получения какого-то практического результата. Спортом большинство людей занимается с такой же целью. За исключением тех, кто зарабатывает спортом деньги. Вы полностью отрицаете полезность хобби? Кто-то собирает марки, кто-то играет в компьютерные игры, кто-то в шахматы, кто-то путешествует, а кто-то просто выпивает. Спорт, в качестве хобби, ничем не уступает вышеперечисленным "бесполезным" занятиям. На мой личный вкус, он их сильно превосходит, но suum cuique, конечно.
0
АнтонХудякофф 9 лет назад
Спорт -это жизнь. Им нужно всегда заниматься, главное не переусердствовать!
5
ЮраЯхница АнтонХудякофф 9 лет назад
Поддерживаю, сейчас за людей много чего механизмы делают, скоро уже и думать самостоятельно перестанем (хотя уже перестали). А спорт это биологически необходимая организму нагрузка.
−211
Pave Ivlichev 9 лет назад
арнольд,сильвестер .....сколько лет им уже ? мозгв нада иметь просто
357
НиколайЗадов 9 лет назад
какое отношение к спорту как таковому имеет синтольщик с первой картинки?
17
Космос 9 лет назад
бред какой то!
0
А что у тебя там? ImHo 9 лет назад
не у всех спасет питание! Много жрешь, а толку ноль!
9
Garry 9 лет назад
Автор зал по телику посещает или за компом, не иначе! Протеин, клен, пептиды - все в одну кашу замешал... ну ты хоть погугли, прежде чем писать)) И расскажи нам по секрету, кто тебе про увеличившиеся кости с внутренними органами рассказал? твой друг дрищ?
97
TerveRus Garry 9 лет назад
А еще из мезоморфа можно превратиться в некроморфа!
Друзья-игроки подтвердят )))
9
Garry Артём 9 лет назад
чтоб печень посадить это постараться надо! с умом надо ко всему подходить! как говорится - с дури можно и х.. сломать)
230
Serg 9 лет назад
На первой же фотке жертва синтола а не спортсмен. Каждый выбирает сам , мое мнение совсем без физических нагрузок нельзя.
188
Жак Де Креньян 9 лет назад
У меня в меню протеины. Выброшу мясо, рыбу, яйца. И свои тоже.
42
Михаил 9 лет назад
Вам господа побочные от алкоголя написать? Сразу видно человек который писал пост не кок ого отношения к спорту не имеет
Показать все 7 ответов
42
Михаил Антон 9 лет назад
какого ПЕТУШОК
42
Михаил АК 9 лет назад
Наркоман что ли ? Чмопион?
−3
Alex Ivanov 9 лет назад
Труд сделал из обезьяны человека, спорт превращает человека в обезьяну
51
Сергей 9 лет назад
гавнопост от некомпетентного засранца))
На первой картинке парень до инъекций синтолом и после. К спорту это отношения не имеет. Все остальные его утверждения тоже ересь.
4
Anna Semina Сергей 9 лет назад
Спорт это делать что-то ради соревнования с кем-то, если человек качается синтолом чтобы получить самые большие мышцы это тоже спорт.
Другое дело полезная научно обоснованная физическая активность, но делающаяся не ради тупого соревнования
Показать ещё 59 комментариев (из 535)
Показать ещё

На что жалуетесь?