FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Как я однажды заправился, правило бумеранга

Как я однажды заправился, правило бумеранга

8082
1
Имена, фамилии названия – изменены.
Было это года три назад.
Метки: Приколы   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−31
Михаил 9 лет назад
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ
Как аукнется, так и откликнется! В 1967 году Чаушеску ввёл запрет на аборты и контрацепцию, после чего в Румынии произошёл “бэби-бум”. Рождённые в этот период дети, в результате, совершили революцию, лишили Чаушеску власти и казнили его в 1989 году.
2
Валерий 9 лет назад
Меня как то то же история на АЗС Газпромнефть была. Денег в кармане 300 руб. всего было, через час Новый год. Нужно было срочно доехать до родителей и успеть вернутся домой до курантов. Бензина в баке почти ноль, лампочка горит. Заскакиваю на Газпромнефть и прошу на 300 АИ-92. Мне отбивают чек, заправщик тем временем заправляет и закрывает бак. Я отъезжаю и через некоторое время понимаю, что меня не заправили (на Митсубиси стрелка медленно поднимается). Возвращаюсь обратно и прошу разобраться, но в ответ мне говорят "Не может такого быть" Вообщем Плюнул я на них в сердцах с пожеланием удачного нового года и уехал на парах. Больше ноги моей на Газпромнефти не будет.
Комментарий удален
76
122
МихаилКрянев 9 лет назад
На БП два раза заправлялся на 1000, залили полный бак. Первый раз доплатил, но не всё, а вот второй вообще не платил.На вопрос кассира: - Что делать? Ляпнул: - Можете отсосать! Я то про топливо, а вот что она подумала не знаю.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−160
Петр Плотников 9 лет назад
Странно, я не знал что есть люди которые заправляются на 500 рублей. Почему не заправлять полный бак?
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−160
Петр Плотников Виктор Макаренко 9 лет назад
Все правильно. Нет у меня есть вопросы где я сомневаюсь, и у меня есть вопросы, или поведение людей я понимаю, но не в этом случае.
Я не пытался впаривать свою позицию, прочитайте еще раз, я просто спросил чем руководствуются люди которые заправляются на 500 рублей, или на 200. Это не логично.
А что тут неадекватного быть холостяком? Вот после вашей фразы я сомневаюсь в вашей адекватности.
−160
Петр Плотников Виктор Макаренко 9 лет назад
Я понял, ваша причина что вы боитесь что у вас сольют топливо.
Я просто вам расскажу, на разных машинах я езжу 8 лет, проезжаю в среднем 35 тыс км в год, бросаю машину где попало, и ни разу никто не сливал у меня бензин. И если бы вдруг, один раз в жизни, кто-то слил бы несчастные 40 литров, я бы продолжал заправлять полный бак, потому что так удобнее. Был бы бак не 55 литров, а 100 заправлял бы 100. И я вообще за много лет, не слышал что бы у моих знакомых, друзей, клиентов и так далее кто либо слил бензин.
Понимаете в чем дело Виктор, вы не знаете что на душе у другого человека, какой он, какие у него интересы, что у него вообще в голове, поэтому вы не можете судить "Слава Богу" или нет.
Я рад за вас что у вас есть дети и вы счастливы в браке.
Вы действительно думаете что это важно какие либо материальные вещи останутся после него? Дети? Их тоже положат в черные мешки и закапают. После меня остануться 3-4 квартиры, которые я купил, и все, которые я завещаю своим племянникам. Мне не нужно что бы после меня что-то оставалось, главное что бы помнили, хорошие дела и так далее.
150
White Hare 9 лет назад
Уже начал мысль формулировать, а эт форест оказывается, епть....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
11
Alexandr Biller 9 лет назад
Автор походу за 1 рубль удавится готов ... презираю таких мелочных людишек
−196
Ирбис Alexandr Biller 9 лет назад
ага затролил бабулю супостат:)
Показать ещё 5 ответов (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?