FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Как я однажды заправился, правило бумеранга

Как я однажды заправился, правило бумеранга

8080
1
Имена, фамилии названия – изменены.
Было это года три назад.
Метки: Приколы   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−31
Михаил 9 лет назад
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ
Как аукнется, так и откликнется! В 1967 году Чаушеску ввёл запрет на аборты и контрацепцию, после чего в Румынии произошёл “бэби-бум”. Рождённые в этот период дети, в результате, совершили революцию, лишили Чаушеску власти и казнили его в 1989 году.
2
Валерий 9 лет назад
Меня как то то же история на АЗС Газпромнефть была. Денег в кармане 300 руб. всего было, через час Новый год. Нужно было срочно доехать до родителей и успеть вернутся домой до курантов. Бензина в баке почти ноль, лампочка горит. Заскакиваю на Газпромнефть и прошу на 300 АИ-92. Мне отбивают чек, заправщик тем временем заправляет и закрывает бак. Я отъезжаю и через некоторое время понимаю, что меня не заправили (на Митсубиси стрелка медленно поднимается). Возвращаюсь обратно и прошу разобраться, но в ответ мне говорят "Не может такого быть" Вообщем Плюнул я на них в сердцах с пожеланием удачного нового года и уехал на парах. Больше ноги моей на Газпромнефти не будет.
Комментарий удален
76
122
МихаилКрянев 9 лет назад
На БП два раза заправлялся на 1000, залили полный бак. Первый раз доплатил, но не всё, а вот второй вообще не платил.На вопрос кассира: - Что делать? Ляпнул: - Можете отсосать! Я то про топливо, а вот что она подумала не знаю.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−160
Петр Плотников 9 лет назад
Странно, я не знал что есть люди которые заправляются на 500 рублей. Почему не заправлять полный бак?
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−160
Петр Плотников Виктор Макаренко 9 лет назад
Все правильно. Нет у меня есть вопросы где я сомневаюсь, и у меня есть вопросы, или поведение людей я понимаю, но не в этом случае.
Я не пытался впаривать свою позицию, прочитайте еще раз, я просто спросил чем руководствуются люди которые заправляются на 500 рублей, или на 200. Это не логично.
А что тут неадекватного быть холостяком? Вот после вашей фразы я сомневаюсь в вашей адекватности.
−160
Петр Плотников Виктор Макаренко 9 лет назад
Я понял, ваша причина что вы боитесь что у вас сольют топливо.
Я просто вам расскажу, на разных машинах я езжу 8 лет, проезжаю в среднем 35 тыс км в год, бросаю машину где попало, и ни разу никто не сливал у меня бензин. И если бы вдруг, один раз в жизни, кто-то слил бы несчастные 40 литров, я бы продолжал заправлять полный бак, потому что так удобнее. Был бы бак не 55 литров, а 100 заправлял бы 100. И я вообще за много лет, не слышал что бы у моих знакомых, друзей, клиентов и так далее кто либо слил бензин.
Понимаете в чем дело Виктор, вы не знаете что на душе у другого человека, какой он, какие у него интересы, что у него вообще в голове, поэтому вы не можете судить "Слава Богу" или нет.
Я рад за вас что у вас есть дети и вы счастливы в браке.
Вы действительно думаете что это важно какие либо материальные вещи останутся после него? Дети? Их тоже положат в черные мешки и закапают. После меня остануться 3-4 квартиры, которые я купил, и все, которые я завещаю своим племянникам. Мне не нужно что бы после меня что-то оставалось, главное что бы помнили, хорошие дела и так далее.
150
White Hare 9 лет назад
Уже начал мысль формулировать, а эт форест оказывается, епть....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
11
Alexandr Biller 9 лет назад
Автор походу за 1 рубль удавится готов ... презираю таких мелочных людишек
−196
Ирбис Alexandr Biller 9 лет назад
ага затролил бабулю супостат:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−196
Ирбис Antique computer 9 лет назад
Да честно говоря в то время таких-же любителей писать кляузы было немало. В том числе и в НКВД
Хотя формально заправщица права...пришел заправляться веди себя прилично сам, таких пупкиных проходит через заправку тысячи, операторы уже как автомат работают. Все мы люди и понимаем, что третья и пятый(это 95). Но формально она может обратиться в суд и выиграет дело, так как формально еппонент должен произносить не пятый, а 95! Нету аудио:)
−196
Ирбис 9 лет назад
Объясняя для тех кто не знаком с фемидой - фемида не пользуется домыслами, а только фактами. В данном случае пятый надо домысливать до значения 95, в процессе этого мероприятия возможны разные представления и вариации с учетом многопоточного режима работы оператора. Так что при наличии хорошего адвоката и грамотного судьи, бубенцы и пимпочку так бы и пришлось примерять любителю 95, его спасла безграмотность и забитость оператора:)
−196
Ирбис Игорь Петров 9 лет назад
Ты это расскажи Сердюкову и Васильевой, они кстати то-же хорошо считают деньги не свои, а результат мы знаем, а сколько таких сердюковых по россии, тьма:)
−196
Ирбис Antique computer 9 лет назад
Да ладно тебе плеваться на этих самоуверенных в собственной правоте тупых быдланов, при желание их всегда можно прижучить. И это главное;)
−196
Ирбис Antique computer 9 лет назад
Да я фиг его знает, уважает значит боится! Лично я некого не боюсь. Но во дворе многие писают в мой огород по крысиному и не больше, но мне допустим до этого дела нет. Понимаешь почему? Потому что ссат:)
Я только не понял к чему ты это, там вроде и не знака и неползнака - такие быдланы обычно простых не боятся:)
−196
Ирбис Antique computer 9 лет назад
Да че ты так распалился...да их всегда хватало. Мы просто из другого теста, недрожжевого(типа там дрожать);)
−196
Ирбис 9 лет назад
Я в таких случаях говорю....ну так докажите что не ссыте! А у меня как говорится в той приколюхе в кавычках "Восемь ходок, семь побегов." А у вас...? В квартире газ.
−196
Ирбис Павел Яременко 9 лет назад
Гавно ты проверить некак хочешь? Приезжай проверишь какашка, а нет рот офни и скройся флудень тупой:)
−196
Ирбис Павел Яременко 9 лет назад
Нет лучше напиши на меня кляузу гавно сраное:)
Показать ещё

На что жалуетесь?