FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Лихие 90-е. Атрибуты настоящего бандита того времени

Лихие 90-е. Атрибуты настоящего бандита того времени

485577
22
Девяностые стали настоящим испытанием для новой России. В стране процветал рэкет, бандитизм. Система правопорядка была не в силах противостоять напору тогдашних бандитов. А помните ли вы, по каким атрибутам можно было вычислить "братка" из 90х?
×
Метки: Бригада   Оружие   Россия   братва   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
848  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
На пронумерованных заводских патронах проржал в голос, упал под стол и дальше читать не стал.
137
Иван Иванюшин 6 лет назад
Очередной вчерашний школьник понастальгировал? Потешно
382
Sanders 7 лет назад
Да, еще много про лихие описано в книге: ФСБ взрывает Россию Александра Литвиненко и Юрия Фельштинского
6
tigra 7 лет назад
только Mercedes не S600, а W140, он же "кабан"
1
Ваня tigra 7 лет назад
Он же "рубль сорок "
6
tigra Ваня 6 лет назад
391
Александр 7 лет назад
В 90-х студентом подрабатывал сторожем на автостоянке.
У крышующих самоделок и АК не видел ни разу. Зато наганы, ТТ и различные помповики всегда были в наличии.
Машины таки да: верхний уровень это Мерс 500 или 600. Чуток пониже - "Бумер" и "Чероки". Рядовые в основном на "восьмерках", иногда "Нивы", ну, или на том, что отожмут.
55
Andrey Smirnov пурунджан игорь 7 лет назад
Да у него под пиджаком ещё куртка кожаная. Вот эстет.
111
Yuri Fessaer Andrey Smirnov 7 лет назад
Так он роль изображает.
4
Momota 9 лет назад
Наган 1898,извиняюсь.
4
Momota 9 лет назад
шляпа все это. в 90-98 можно было купить любое - еще раз любое оружие, произведенное на тот момент в россии, начиная с нагана 1998 года, заканчивая апс-20 ( это из легких огнестрелов). кроме того,братья по Варшавскому договору(Чехия в особенности) очень даже не против была помогать российской братве czтами, ибо лучше пусть сами себя в России постреляют, чем к нам припрутся. Как участник и свидетель всей тогдашней оружейной какавасии, могу сказать, что Чехия, Финляндия, Китай, Казахстан и даже Турция исправно и бесперебойно продавали в Россию тонны, если не сотни тонн всякого полезного. Вот так. Поэтому самопалами если и пользовались, то только в тихо шуршащщих регионах и совсем уж обыдленные искатели геморроя на свой станок.
0
Ilia Kovaluh 9 лет назад
ребро жесткости, блин! а кровосток - что бы кровь стекала )))
34
Serghei Dabija 9 лет назад
"Любера" еще носили ножницы и стригли неформалов.
девицы тоже были как на подбор, их боевые подруги.
вообще время было такое что очень престижно было быть преступником, проституткой. - жизнь удалась.
очень романтично было посидеть в тюрьме.
это даже в своих песнях восхваляли Шуфутинский, Круг.
−31
Раптор кун Serghei Dabija 9 лет назад
Скажи такой мудрости ты набрался из перестроечных фильмов ? неформалов может и стригли но в позднем совке, а в 90 неформалов было ДО жопы, и всем на них было пох- Люди зарабатывали деньги.
5
egunn 9 лет назад
Среди внедорожников был еще Mitsudishi Pajero.
338
Анатолий Илья Артамонов 9 лет назад
Жить захочешь - со свистом заскочешь!
15
Иван 9 лет назад
9тка, так вишнёвая. Барсетку забыли. Пистолет ТТ по лучше ПМ был.
на фото в малиновом пиджаке Петрик, известный чел.
Часы Ориент "Тигровый глаз" самые крутые были.
0
АнтонХудякофф 9 лет назад
Хорошо, что 90-е остались в прошлом!
Показать ещё 87 комментариев (из 813)
Показать ещё

На что жалуетесь?