FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Лихие 90-е. Атрибуты настоящего бандита того времени

Лихие 90-е. Атрибуты настоящего бандита того времени

485567
22
Девяностые стали настоящим испытанием для новой России. В стране процветал рэкет, бандитизм. Система правопорядка была не в силах противостоять напору тогдашних бандитов. А помните ли вы, по каким атрибутам можно было вычислить "братка" из 90х?
×
Метки: Бригада   Оружие   Россия   братва   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
848  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
На пронумерованных заводских патронах проржал в голос, упал под стол и дальше читать не стал.
137
Иван Иванюшин 6 лет назад
Очередной вчерашний школьник понастальгировал? Потешно
382
Sanders 7 лет назад
Да, еще много про лихие описано в книге: ФСБ взрывает Россию Александра Литвиненко и Юрия Фельштинского
6
tigra 7 лет назад
только Mercedes не S600, а W140, он же "кабан"
1
Ваня tigra 7 лет назад
Он же "рубль сорок "
6
tigra Ваня 6 лет назад
391
Александр 7 лет назад
В 90-х студентом подрабатывал сторожем на автостоянке.
У крышующих самоделок и АК не видел ни разу. Зато наганы, ТТ и различные помповики всегда были в наличии.
Машины таки да: верхний уровень это Мерс 500 или 600. Чуток пониже - "Бумер" и "Чероки". Рядовые в основном на "восьмерках", иногда "Нивы", ну, или на том, что отожмут.
55
Andrey Smirnov пурунджан игорь 7 лет назад
Да у него под пиджаком ещё куртка кожаная. Вот эстет.
111
Yuri Fessaer Andrey Smirnov 7 лет назад
Так он роль изображает.
4
Momota 9 лет назад
Наган 1898,извиняюсь.
4
Momota 9 лет назад
шляпа все это. в 90-98 можно было купить любое - еще раз любое оружие, произведенное на тот момент в россии, начиная с нагана 1998 года, заканчивая апс-20 ( это из легких огнестрелов). кроме того,братья по Варшавскому договору(Чехия в особенности) очень даже не против была помогать российской братве czтами, ибо лучше пусть сами себя в России постреляют, чем к нам припрутся. Как участник и свидетель всей тогдашней оружейной какавасии, могу сказать, что Чехия, Финляндия, Китай, Казахстан и даже Турция исправно и бесперебойно продавали в Россию тонны, если не сотни тонн всякого полезного. Вот так. Поэтому самопалами если и пользовались, то только в тихо шуршащщих регионах и совсем уж обыдленные искатели геморроя на свой станок.
0
Ilia Kovaluh 9 лет назад
ребро жесткости, блин! а кровосток - что бы кровь стекала )))
34
Serghei Dabija 9 лет назад
"Любера" еще носили ножницы и стригли неформалов.
девицы тоже были как на подбор, их боевые подруги.
вообще время было такое что очень престижно было быть преступником, проституткой. - жизнь удалась.
очень романтично было посидеть в тюрьме.
это даже в своих песнях восхваляли Шуфутинский, Круг.
−31
Раптор кун Serghei Dabija 9 лет назад
Скажи такой мудрости ты набрался из перестроечных фильмов ? неформалов может и стригли но в позднем совке, а в 90 неформалов было ДО жопы, и всем на них было пох- Люди зарабатывали деньги.
5
egunn 9 лет назад
Среди внедорожников был еще Mitsudishi Pajero.
338
Анатолий Илья Артамонов 9 лет назад
Жить захочешь - со свистом заскочешь!
15
Иван 9 лет назад
9тка, так вишнёвая. Барсетку забыли. Пистолет ТТ по лучше ПМ был.
на фото в малиновом пиджаке Петрик, известный чел.
Часы Ориент "Тигровый глаз" самые крутые были.
0
АнтонХудякофф 9 лет назад
Хорошо, что 90-е остались в прошлом!
Показать ещё 87 комментариев (из 813)
Показать ещё

На что жалуетесь?