FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
Windows 10 нагло шпионит за пользователями

Windows 10 нагло шпионит за пользователями

20922
1
Про новую операционку от Microsoft, Windows 10
Метки: Microsoft   Windows 10   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
Игорь 9 лет назад
Вот автору делать нефиг,все кому надо и без windows 10 за вами следят)
168
ООООО Я в первые захотел взять свой ноутбук с 10-ой на пьянку... Чтоб эти америкосы увидели на что способны мои друзья по Пьяни =)
204
F.O.V. 9 лет назад
Поставил десятку......и мне пох что она за мной следит!!!!!
187
Evgeniy Ilutenko alfii 9 лет назад
интересно какую полезную инфу они узнают от нубов и домохозяек!?)))
184
Виталий Сольц 9 лет назад
А Андроид, типа белый и пушистый? И неужели Вы так уверены в остальных игроках рынка?
330
Samba123 Кирилл 9 лет назад
Вот, и сейчас простите за неровный почерк.
419
Antistatic Вечно Молодой 9 лет назад
Да они просто на наших депутатов глянули разок, и подумали «да ну нах...!». Вот как, скажите на милость, осуществить синхронизацию и резервное копирование данных со смартфона, к примеру, без хранения личных данных в сети? Функция очень нужная и удобная, но с дурацкими законами (как у нас, к примеру, о запрете на хранение персональных данных за рубежом) это сделать нереально – как только вы просто озвучиваете такую возможность, вас тут же можно тянуть в суд. Кому оно надо? Компании? Нет, не надо. Вот и пишут в лицензионном соглашении «На всё согласен», и подсовывают на подпись – вот и все дела.

А тут сразу «А-а-а, за мной следят!». Да и на здоровье!
187
Evgeniy Ilutenko Hitokiri 9 лет назад
Я меня стоит с 29 июля! все отлично, работает на ура
330
Samba123 Hitokiri 9 лет назад
Только вчера поставил. Встала сама легко и без проблем. До этого была семерка. Первые впечатления самые приятные. Пока работает четко и без тормозов. Система интуитивно понятная, лишние 'маркетинговошпионские' настройки быстро меняются, если, конечно, это Вас беспокоит.(кстати, тут в комментах есть краткое руководство). Из неприятных моментов: возможно, не все старые программы будут корректно работать или работать вообще. Лично у меня одна отвалилась. И это было для меня критично. Как выяснилось - разработчики просто не успели подготовить обновление к выходу десятки. Заменил на уже адаптированный аналог.
41
РафаэльУмудов 9 лет назад
Автор дебил. Да и лосю понятно что сейчас вся умная техника следит за юзером, ты бы лучше написал как это все отключить!?
41
РафаэльУмудов Эрг Ноор 9 лет назад
до тебя это сделали все сетевые порталы новостей,а ты лишь перепостил их сообщения ,зеленки отхватить на общей волне.
419
Antistatic Abhram Arngold 9 лет назад
Откровенная глупость написана – всё смешать в кучу и добавить как пример «фонарик», авось сгодится. Да, можно найти мессенджеры с абсолютной нечитаемостью третьими лицами – например, из описания Миранды на Википедии: «Открытый исходный код клиента и основных модулей, в том числе и обеспечивающих защиту, даёт возможность (имея соответствующий опыт) проверить программу на наличие ошибок, проверить отсутствие «закладок»».

Большинство распространённых алгоритмов шифрования обязательно являются открытыми, есть желание – напиши свою реализацию, которая уж точно не будет сливать данные «налево».

Вообще, обеспечить полностью секретную передачу любых данных по сети возможно и не сильно сложно. Настроить ОС с высоким уровнем конфиденциальности можно – например, поковыряться с Линуксом и получить то, что надо.

Будьте точнее в суждениях, чтобы они не превращались в глупость.
Показать все 6 ответов
187
Evgeniy Ilutenko Marcel54 9 лет назад
у меня стояла 8-ка, до десятки обновилась совершенно бесплатно и все последующие обновления так же бесплатно!! платной она скорее всего будет для 7 и ниже! так как по сути для 8-ки это всего лишь обновление
Показать ещё 82 комментария (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?