FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Windows 10 нагло шпионит за пользователями

Windows 10 нагло шпионит за пользователями

20921
1
Про новую операционку от Microsoft, Windows 10
Метки: Microsoft   Windows 10   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
Игорь 9 лет назад
Вот автору делать нефиг,все кому надо и без windows 10 за вами следят)
168
ООООО Я в первые захотел взять свой ноутбук с 10-ой на пьянку... Чтоб эти америкосы увидели на что способны мои друзья по Пьяни =)
204
F.O.V. 9 лет назад
Поставил десятку......и мне пох что она за мной следит!!!!!
187
Evgeniy Ilutenko alfii 9 лет назад
интересно какую полезную инфу они узнают от нубов и домохозяек!?)))
184
Виталий Сольц 9 лет назад
А Андроид, типа белый и пушистый? И неужели Вы так уверены в остальных игроках рынка?
330
Samba123 Кирилл 9 лет назад
Вот, и сейчас простите за неровный почерк.
419
Antistatic Вечно Молодой 9 лет назад
Да они просто на наших депутатов глянули разок, и подумали «да ну нах...!». Вот как, скажите на милость, осуществить синхронизацию и резервное копирование данных со смартфона, к примеру, без хранения личных данных в сети? Функция очень нужная и удобная, но с дурацкими законами (как у нас, к примеру, о запрете на хранение персональных данных за рубежом) это сделать нереально – как только вы просто озвучиваете такую возможность, вас тут же можно тянуть в суд. Кому оно надо? Компании? Нет, не надо. Вот и пишут в лицензионном соглашении «На всё согласен», и подсовывают на подпись – вот и все дела.

А тут сразу «А-а-а, за мной следят!». Да и на здоровье!
187
Evgeniy Ilutenko Hitokiri 9 лет назад
Я меня стоит с 29 июля! все отлично, работает на ура
330
Samba123 Hitokiri 9 лет назад
Только вчера поставил. Встала сама легко и без проблем. До этого была семерка. Первые впечатления самые приятные. Пока работает четко и без тормозов. Система интуитивно понятная, лишние 'маркетинговошпионские' настройки быстро меняются, если, конечно, это Вас беспокоит.(кстати, тут в комментах есть краткое руководство). Из неприятных моментов: возможно, не все старые программы будут корректно работать или работать вообще. Лично у меня одна отвалилась. И это было для меня критично. Как выяснилось - разработчики просто не успели подготовить обновление к выходу десятки. Заменил на уже адаптированный аналог.
41
РафаэльУмудов 9 лет назад
Автор дебил. Да и лосю понятно что сейчас вся умная техника следит за юзером, ты бы лучше написал как это все отключить!?
41
РафаэльУмудов Эрг Ноор 9 лет назад
до тебя это сделали все сетевые порталы новостей,а ты лишь перепостил их сообщения ,зеленки отхватить на общей волне.
419
Antistatic Abhram Arngold 9 лет назад
Откровенная глупость написана – всё смешать в кучу и добавить как пример «фонарик», авось сгодится. Да, можно найти мессенджеры с абсолютной нечитаемостью третьими лицами – например, из описания Миранды на Википедии: «Открытый исходный код клиента и основных модулей, в том числе и обеспечивающих защиту, даёт возможность (имея соответствующий опыт) проверить программу на наличие ошибок, проверить отсутствие «закладок»».

Большинство распространённых алгоритмов шифрования обязательно являются открытыми, есть желание – напиши свою реализацию, которая уж точно не будет сливать данные «налево».

Вообще, обеспечить полностью секретную передачу любых данных по сети возможно и не сильно сложно. Настроить ОС с высоким уровнем конфиденциальности можно – например, поковыряться с Линуксом и получить то, что надо.

Будьте точнее в суждениях, чтобы они не превращались в глупость.
Показать все 6 ответов
187
Evgeniy Ilutenko Marcel54 9 лет назад
у меня стояла 8-ка, до десятки обновилась совершенно бесплатно и все последующие обновления так же бесплатно!! платной она скорее всего будет для 7 и ниже! так как по сути для 8-ки это всего лишь обновление
Показать ещё 82 комментария (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?