FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
В Тюмени 15-летняя девушка задержала преступника с ножом

В Тюмени 15-летняя девушка задержала преступника с ножом

10800
3
Сегодня в Тюмени наградили 15-летнюю девушку, обезвредившую злоумышленника с ножом. Как рассказали в пресс-службе городского УМВД России, накануне около 23:15 на телефон 02 поступило несколько звонков от обеспокоенных тюменцев, которые сообщали, что во дворе дома по улице Широтной дерутся молодые люди, и, похоже, есть пострадавшие. На место происшествия прибыл экипаж патрульно-постовой службы. 15-летняя девушка передала наряду полиции 27-летнего парня, который в ходе драки ножом ранил двух человек.
Екатерина, именно так зовут храбрую тюменку, два года занималась армейским рукопашным боем, поэтому, увидев конфликтную ситуацию, вмешалась. Еще один молодой человек по имени Виктор пытался первым забрать нож у злоумышленника, но был ранен в руку. По словам девушки, она не сомневалась ни минуты, обезвредила и удерживала активно сопротивлявшегося нарушителя.Со слов задержанного, ранее неоднократно судимого за кражи, он возвращался с корпоратива вместе с четырьмя девушками. Молодые люди, стоявшие у подъезда, стали приставать к его спутницам. Между нетрезвыми парнями завязалась драка. 27-летний достал нож и ранил двух незнакомцев, после в конфликт вмешались прохожие.
Потерпевшим 20 и 26 лет, они находятся в больнице. Следствию отдела полиции №1 еще предстоит установить все обстоятельства произошедшего. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Екатерину, которая проявила свою гражданскую позицию и пришла на помощь пострадавшим, поблагодарил перед руководящим составом начальник Управления МВД России по Тюмени Петр Вагин.

Источник:

Метки: девушки   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
137
Phill 9 лет назад
ничего не имея против гражданской позиции этой девушки, позволю себе заметить, что с такой ээээм... внешностью только армейским рукопашным боем заниматься ей и остается.
Показать все 3 ответа
233
Алексей 9 лет назад
Опасно. Свалишь его боевым приемом а он дкуку 8 лет.
145
Demson 9 лет назад
Я один внимательно читаю текст? Человек провожал домой четырех девушек. когда к нему начали приставать! Один против компании молодых людей! Хорошо хоть нож был...Как ему было защищать спутниц?!
Комментарий удален
−203
250
БорисФоменко Саша 9 лет назад
для школоты:вага это рычаг своеобразный.к примеру под камень посовываешь один конец палки и жмёшь на другой.скорее изначальный смысл фамилии -длинный или сильный.
202
Антон Патрушев 9 лет назад
Красотуля достойна восхищения! ;)
7
Garry 9 лет назад
Давно дело было, работал курьером тащил 2 монитора, какие то 4 говнюка хотели меня обуть воле шоссе....стоят говорят как мне щи разобьют и перед мордой крутят пером. И как же я офигел от той ситуации, что я нахожусь в такой жопе и людям пох никто не поможет....всем пох...Пришлось сказать, что мне на все пох я одного из вас возьму за шкирман и прыгну под машину...Сразу тон сменился.........2 случай в метро чуваку стало плохо в метро, а вагон был полным, он упал и никто не подошел к нему...Все как стояли так и стоят как не в чем не бывало, пришлось дать ему по щекам, вроде очухался...слава богу кто то помог мне поднять его и сука даже потом ему место не уступили
Комментарий удален
35
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?