FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Дом в деревне быстро ставит женщине мозги на место

Дом в деревне быстро ставит женщине мозги на место

35122
1
Ее мое, но мысли здравые:
В городе муж - просто муж. Ты работаешь - он работает. Ты готовишь - он моет посуду. Или играет с ребенком. Равенство полов, гендерный паритет. А лампочку вкручивает электрик, да и вообще ремонт бывает редко.

Не то на природе.
Ты хочешь войти на участок, но не можешь: замок заржавел. Хочешь скосить траву, но коса - пятнадцать килограммов: удержишь ли?
Копать грядки, возить навоз, корчевать пни, тянуть электропроводку, врезаться в водопровод, класть брус, таскать каменные плиты - дело мужчины.
А женщина?
Ну, граблями грести. Ну, красить.
Но, в основном косыночку потуже, и: «Кваску, милый?»
А вечером - чаю с мелиссой, черной смородиной и медом. И полотенце кормильцу. А в полдень - кабачковой икры с помидорами, злым перцем и чесноком: «Я сделала, как ты любишь, милый».
Мужчина на природе - царь и бог. Надежа и опора. Источник всего, краеугольный камень. Жизненная движущая сила.
Жалкое зрелище - женщина на природе без мужчины. Ходит она по соседкам и побирается: «Ваш муж не посмотрит мою антенну?», «Не отвезет меня в Шатуру?»
Все ее гонят с гневом и презреньем: нет своего мужика - плати таджикам. Не можешь - бросай дачу. Не прилепляйся, как устрица, к чужим мужчинам. Не обременяй двужильных, у которых и так на шее дом, много соток и чады-домочадцы. Ради ублажения которых и сережка из ушка, и курочка из печки.
Мужчины, если хотите почувствовать себя мужчинами, покупайте дачу или дом в деревне.
Быстро ставит женщинам мозги на место.
СКОБЕЙДА Ульяна

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
344
Antarez 7 лет назад
В статье истинная правда, за исключением веса косы. Живу в своём доме, без рукастого мужа можно пропасть или разориться. И мужу некогда фигней страдать, в танки играть, всегда есть чем заняться. Я тоже не скучаю, трое деток на мне,и растить их в доме легче, у всех своя комната, погулять захотели, просто за порог переступили. Там папа площадку соорудил.
344
Antarez 7 лет назад
Речь про дачников. А в деревне раньше в семье была корова а может и не одна. Вот где бабе раздолье. В 5 утра первая дойка, ну и детей имели пяток. А бельишко на речке в мороз полоскали. А так да покрыта косыночку и гуляй.
23
Наталия 8 лет назад
брехня... в деревне вы явно не бывали.. мужики обычно спиваются, а вот женщины батрачат в поте лица и не разгибаясь. Женщина в селе и в деревне - царь и Бог.. а мужик - непотребное что то
Показать все 6 ответов
−726
Ork Izrin Maria 8 лет назад
Русская коса,если это не литовка (с короткой гнутой ручкой) имеет длинное прямое древко и под прямым углом короткую рукоятку.Да,легкая,да удобная,если хорошо сделана.Но вы бы глянули на то произведение искусства,что я видел в музее в Америке.18-й век,древко причудливой изогнутой формы,просто какая-то дизайнерская работа,как бы сейчас сказали.Все сделано так,что просится в руки.Там нет прямых линий и углов.Первая мысль - эти парни вдумчиво относятся даже к таким простым вещам как обычная коса.Наверное поэтому Америка так продвинулась сейчас.
119
СветланаЛоренц 9 лет назад
У дамочки мозги вывихнуты. Да и в деревне она похоже не бывала...
332
Admuncher 9 лет назад
Тупая п...
334
Коса 15 кг, закусывайте там.
496
Елена 9 лет назад
лет ...дцать в своем доме прожила... одна. И ничего... справлялась... переехала в город,живу в квартире и ни ногой в деревню... тьфу тьфу тьфу...
228
Иван Богатырев inga2 9 лет назад
дизельная похоже...
448
Medvedson Иван Богатырев 9 лет назад
Не, на дровах
63
Я в 35 купил дом с участком 30 соток, в пригороде. Живем в доме уже 1,5 года. Работаем в городе (15 км от дома). Когда переехали жить в дом, "на землю" первый мой вопрос самому себе был: "Какого х..ра мы раньше не переехали на землю?!"... Сейчас живу! По-настоящему живу, полноценно, со смыслом, ради своей семьи и будущих поколений! Не просто жить в своем доме, но так классно!
Показать все 8 ответов
67
Андрей Лисецкий inga2 9 лет назад
первый стог в 14 и ?
0
ЮлияАтамонова Siddis 9 лет назад
Хорошо все уметь, но не дай бог самой все делать!)))
−93
Олег Якшин 9 лет назад
я родился в деревне она в москве любовь сильная пол года живем в деревне пол года в москве в городе ругань страшная в деренвне любовь и уют почему?
−93
Олег Якшин 9 лет назад
z
101
Георгий 9 лет назад
Вот они, краеугольные камни
450
Виталий 9 лет назад
какое же дикое желание, до сих пор, засеять к черту весь участок газоном, но и его стричь надо
Показать ещё 45 комментариев (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?