FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Внимание!!! Мошенница!

Внимание!!! Мошенница!

25060
1
Шевченко Юлия Александровна, (28.01.1990 г.р., паспорт № 06910723 от 01.09.2010) продает туристические путевки в Турцию, ОАЭ и др. страны, получает деньги и скрывается не оказав услуг. Действует от тур. агенства «Asia Tour Express» или «Da Vinci Tour» в г.Алматы. Представляется Нуртазиной Юлией (директор ТОО “Da Vinci»). Заключает поддельные договора и предоставляет поддельные платежные документы. Действует в паре со своей матерью Шевченко Ириной. Последнее месторасположение их офиса – Бухар Жырау 26/1, БЦ “Evolution” офис 11, в данный момент они могут действовать в другом городе РК, а возможно России или Киргизии.
Благодаря предыдущему опыту работы в сфере туристической индустрии, этот «человек» очень красиво ведет переговоры, красноречиво презентует туры и в целом очень легко входит в доверие. На сегодняшний день, от её мошеннических действий пострадал лично я и ещё 15 семей (те кто уже дали знать). Не так жалко украденных денег, как жалко детишек, которые так и остались без долгожданного отдыха, а многие семьи копили на отпуск во многом ограничивая себя и детей.
Мы конечно же подали заявление в ДВД и в данный момент на неё заводятся уголовные дела.
Всем пострадавшим от действий данной особы, просьба связаться с Директором Ассоциации Туристских Агенств Казахстана (АТАК) Эльнарой Етимовой, тел. 87017715292 и если кто знает её местонахождение, прошу связаться со мной лично (87072453773 Олжас).
Огромное просьба всем не равнодушным сделать репост, ведь от действий этой мошенницы могут пострадать Ваши родные и близкие Вам люди!!!

Источник:

Метки: мошенничество   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−13
AlexeeFF 5 лет назад
Человек Дождя +
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−46
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−17
0
Юлия 9 лет назад
Я тоже от нее пострадала. Выкупала в апреле этого года поездку в Грецию в сентябре. Естественно ваучеры и билеты должна была дать не ранее чем за 2 недели до вылета (как обычно это делается) В итоге 2 августа я до нее не дозвонилась, придя в офис к ней - закрыт и охранники мне сказали: Вы девушка не первая кто приходит и ее ищет. Подала на нее в УВД на возбуждение уголовного дела, мне сказали, что я в этом году 15! и показали папку со всеми делами. Буквально пару дней назад приходила в УВД уточнить ход дела - сказали, что в порядке очереди. В данный момент идет с ней очные ставки с пострадавшими. Обязали ее выплачивать. Посмотрим, выплатит или нет, если нет - дело уйдет в суд.

Странные тут комментарии пишут, просят доказательств, а какие доказательства должны быть? Скан договора и счетов? А как вам доказать, что я в итоге не поехала?

Люди, кто от нее пострадал - идите в УВД Бостандыкского района и пишите заявления на возбуждение уголовного дела.
0
Юлия 9 лет назад
И да, к сожаленью, в апреле когда искала о ней и ее агентстве информацию - ничего не нашла плохого. А вот после 3 августа посыпалось в интернет((( ближе к моему отдыху. А то что уточняйте какой тур оператор и тд - уточняла -Музинидис, проверила Музинидис - все отлично. Но когда ее не нашла - позвонила им и выяснила что нет моей брони ни в отеле, ни в самолете.
105
Такая хорошенькая, а воровка
101
Георгий 9 лет назад
Милая девочка
1
Jazzman_KZ 9 лет назад
Народ! Зачем вам доказательства? Если не будет доказательств, хотите сказать вы отказываетесь быть бдительными в отношении того что вас или ваших знакомых могут кинуть? Ну хорошо, не обращайте внимания, выкиньте из памяти это лицо. Сканированные договора, чеки, заявления выкладывать не буду. Там много личных данных. Пост чистой воды предостережение, так как данная особа может кинуть в данный момент кого угодно, ей терять нечего. Меня она кинула, подписанный договор есть, все чеки тоже есть, стоимость тура была в пределах рыночной - за бесплатным сыром не гонялся, история у данной компании была до недавнего времени положительная. "Кинула - значит сами лохи" - хорошо, пусть будет так, просто хотелось бы чтоб таких "лохов" было меньше, вот и предостерегаем. И да, я зарегистрировался только что ;)
Показать все 7 ответов
1
Jazzman_KZ Павел Киндеев 9 лет назад
Павел, не обращайте внимания! Встретите эту девушку, можете смело с ней вести дела :). PS: Предоставлю я доказательства, или не предоставлю, от этого ничего не измениться для меня лично. Что измениться лично для вас, получи вы полный пакет доказательств? Внесете очередной коммент типа "Сжечь ведьму!" или "Гори она в аду!? Оно мне тоже не надо :)
−4
Beeanka Павел Киндеев 9 лет назад
Ясно все, вас заказала сама эта кидала, то то вы так рьяно ее защищаете. Поделилась награбленным. Мы то ясно предупреждаем всех, а вы с какой стати ее защищаете? Теперь то ясно вы с ними заодно
302
Павел Киндеев Seoul 9 лет назад
Угу) А рядом сидит Beeanka и говорит судье:"Ах, Вы требуете доказательств?! Ясно все, вас заказала сама эта кидала, то то вы так рьяно ее защищаете. Поделилась награбленным. Мы то ясно предупреждаем всех, а вы с какой стати ее защищаете? Теперь то ясно вы с ними заодно".
Умора просто.
−7
Mad 9 лет назад
спасибо автору что не прошел мимо и решил предупредить и остальных чтобы и их не кинули.
А чтобы выкладывать сканы считаю не уместным, так как в скане содержиться личная информация тех с кем заключены договора, которые могут навлечь других (где гарантия что завтра увидев там адресс домашний не ограбят например), ну и не один уже сайт новостей публикует новости об Азия тур экспресс/ Шевченко Юлии и Ирине. Притом что уже департамент индустрии туризма начал розыск
2
Ivan Burykin 9 лет назад
Автор! Договора с подписями и печатями в студию. Хотя бы сканы или фото. Если человек отдавал денег не получая что-либо взамен - он сам виноват.

Остальным - при покупке турпродукта просите подтверждение бронирования или запроса. Если менеджер реально что-то бронируется - он всегда скажет номер брони/заявки и назовет туроператора, а там уже сами сможете проверить или на сайте или по телефону.
2
Ivan Burykin Какаха Несмываха 9 лет назад
- но она такая симпотичная...
- Хорошо! Но потом - сжечь!
Показать ещё 41 комментарий (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?