FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Внимание!!! Мошенница!

Внимание!!! Мошенница!

25060
1
Шевченко Юлия Александровна, (28.01.1990 г.р., паспорт № 06910723 от 01.09.2010) продает туристические путевки в Турцию, ОАЭ и др. страны, получает деньги и скрывается не оказав услуг. Действует от тур. агенства «Asia Tour Express» или «Da Vinci Tour» в г.Алматы. Представляется Нуртазиной Юлией (директор ТОО “Da Vinci»). Заключает поддельные договора и предоставляет поддельные платежные документы. Действует в паре со своей матерью Шевченко Ириной. Последнее месторасположение их офиса – Бухар Жырау 26/1, БЦ “Evolution” офис 11, в данный момент они могут действовать в другом городе РК, а возможно России или Киргизии.
Благодаря предыдущему опыту работы в сфере туристической индустрии, этот «человек» очень красиво ведет переговоры, красноречиво презентует туры и в целом очень легко входит в доверие. На сегодняшний день, от её мошеннических действий пострадал лично я и ещё 15 семей (те кто уже дали знать). Не так жалко украденных денег, как жалко детишек, которые так и остались без долгожданного отдыха, а многие семьи копили на отпуск во многом ограничивая себя и детей.
Мы конечно же подали заявление в ДВД и в данный момент на неё заводятся уголовные дела.
Всем пострадавшим от действий данной особы, просьба связаться с Директором Ассоциации Туристских Агенств Казахстана (АТАК) Эльнарой Етимовой, тел. 87017715292 и если кто знает её местонахождение, прошу связаться со мной лично (87072453773 Олжас).
Огромное просьба всем не равнодушным сделать репост, ведь от действий этой мошенницы могут пострадать Ваши родные и близкие Вам люди!!!

Источник:

Метки: мошенничество   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
232
Azzazello Master 9 лет назад
Я Б ВДУЛ. Рот специально для миньета предназначен
232
Azzazello Master 9 лет назад
ну рублей бы 10 на крайняк дал...потом...на такси
302
Павел Киндеев Игорь 9 лет назад
Плюсую дико. Особенно со статусом угадал. Вторые сутки просим выложить доказательства и только слышно в ответ:"бла, бла, бла, доказательств полно, но их мы вам не покажем" и "бла, бла, бла, о каких доказательствах может идти речь, раз детишки без отдыха остались".
И что бы не обманывались вновь пришедшие, вышеназванным статусом еще, помимо "человека дождя" обладают:
https://fishki.net/profile/968742/https://fishki.net/profile/968742/ - Человек дождя
https://fishki.net/profile/970609https://fishki.net/profile/970609 - Mad
https://fishki.net/profile/970534https://fishki.net/profile/970534 - Эльнара Етимова
https://fishki.net/profile/970527https://fishki.net/profile/970527 - Madina Mamytkulova
https://fishki.net/profile/970484https://fishki.net/profile/970484 - Irina Yakubova
https://fishki.net/profile/970489https://fishki.net/profile/970489 - Yelena Pak
Все они зарегистрированы сегодня ( это вчерашний коммент) (кроме первой, она 30.07) и все выступают в поддержку автора поста, нападая на тех, кто не согласен или требует подтверждений.

Похоже все они из одной компании черного пиара.
−6
Irina Yakubova Seoul 9 лет назад
Ответить нас много пострадавшихна 2 набралось
−6
Irina Yakubova ... 9 лет назад
Доказательства есть в ДВД и РОВД г. Алматы. У многих пострадавших есть решение суда на руках, но к сожелению у нас низкая карма так как многие зарегистрировались на Фишках не давно. В связи с чем выложить свои документы пока не можем.
302
Павел Киндеев Irina Yakubova 9 лет назад
у вас какая то странная причинно-следственная связь. Низкая карма у вас не из-за того, что вы недавно зарегистрировались, а из-за того, что бездоказательно обвиняете человека!
104
Ermelloth 9 лет назад
Виновна она в том, в чем ее тут обвинили, или нет - нужны доказательства и факты. А пока можно сказать только одно: она симпатичная:)
Комментарий удален
35
−4
Beeanka 9 лет назад
Павел, вы если встретите ее, то обязательно закажите тур и окажетесь в наших рядах 100%. Скан заявления вам никто не даст. А регистрационный номер входящего заявления есть у каждого, кто пишет тут про нее коменты. Так вы ж все равно найдете за что придраться. Может вы вместе с ней заодно?
302
Павел Киндеев Beeanka 9 лет назад
Ах, ну да, конечно. Если я требую доказательств, и объективного разбирательства, то конечно же я заодно с ней! Такие способы вести полемику применяют как раз не совсем честные собеседники. В чем я очередной раз и убеждаюсь.
Еще и высказываете 100 % уверенность в том, в чем не можете быть уверены. Очень громкими фразами вы все оперируете. Это наводит на подозрение.
302
Павел Киндеев Тоха 9 лет назад
На видео ролике Юлия Шевченко представитель Азия тур, там совсем другая баба. Походу фотки не те. Да они и не нужны особо, главное кричащий заголовок:"Юлия Шевченко - мошенница!".
−7
Mad Павел Киндеев 9 лет назад
На видео она без мейка.
Если не было б такого, автор бы не осмелился выкладовать такую информацию с риском что на него встречно могут подать в суд.
А ведь Шевченко Ирина и Юлия скрываются и уже департамент индустрии туризма начал поиски данных лиц! И официально они в списки не выездных лиц!
Будьте осторожны, чтобы и вас не кинули эти особы!
302
Павел Киндеев Человек Дождя 9 лет назад
Ну так в чем проблема то?! Выложите подтверждающие документы и сразу все вопросы снимутся. А то на данный момент от вас только и слышно:"документы есть, но они где то там...", "еще есть куча пострадавших с договорами и чеками, только мы их вам показывать не будем" и дальше в том же духе. Пока есть только голословное обвинение одной стороны и все. И с каждым вашим ответом я все больше укрепляюсь в мысли, что мошенники как раз вы.
302
Павел Киндеев Alitheia & Dikaiosyni 9 лет назад
Опаньки. Вот мы и приплыли)) А те кто все еще верит в правдоподобность этого слезливого поста могут позвонить "Директору Ассоциации Туристских Агенств Казахстана (АТАК)" Эльнаре Етимовой на её казахский номер))
3
Елена Alitheia & Dikaiosyni 9 лет назад
Так-то есть такая контора - Ассоциация Туристских Агенств Казахстана (АТАК), и Эльнара Етимова есть там, и тел. 87017715292 фигурирует. Я бы Вам ссылку вставила, но у меня говорят карма неподходящая
Кидайте тапками, я тоже зашла только сегодня...
302
Павел Киндеев 9 лет назад
Посидел подумал полчаса, и стал уверен на 100%, что это "заказуха". В дополнении к своему комментарию ниже: добиться справедливости в правовом поле такие статьи на развлекательных ресурсах не помогут. А вот для недобросовестной конкуренции сгодяться. Теперь можно говорить клиентам:"Шевченко Юлия?! да вы что?! вы посмотрите, что про нее в интернете написано!". И действительно, теперь человек вбивает в поисковике "Шевченко Юлия" и поисковик выдает ссылки на самые популярные сайты, где есть такая заказная статья в ключе: Шевченко Юлия = мошенница. Именно для этого бездоказательно неоднократно ее имя приравнивалось к мошеннице. Для поисковых машин в основном.
302
Павел Киндеев Человек Дождя 9 лет назад
Я не для того сижу на развлекательных сайтах, что бы еще и расследования проводить. Если вы выложили сюда свой"высер", то позаботьтесь о том, что бы и доказательства выложить. Пока что кроме тухлых ссылок от вас никаких доказательств нет!
Показать ещё 59 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?