FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Обзор Windows 10: креативная импотенция Microsoft

Обзор Windows 10: креативная импотенция Microsoft

36781
53
Для простых людей выход новой версии Windows – новость как минимум любопытная.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
384  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
269
Dzidanbo 9 лет назад
И что, оставить windows 98???
Показать все 2 ответа
0
Tanya Ladoshkina 7 лет назад
Ощущаю ежедневное насилие над своей личностью из-за омерзительных депрессивных картинок, которые навязчиво предлагается оценивать по нескольку раз, но лучше от этого не становится. Сказать, что это бесит мало, это выбешивает, портит настроение с утра до вечера.
Тот, кто занимается подбором этих фотографий - настоящий садист и бестолочь. И вода везде течёт не по фэншую, и цвета при которых только стреляться хорошо, и разруха, и безнадёга в каждом кадре!!! УжжОс!!!
5
А 9 лет назад
Автор прав ВАу эффекта нет,интерфейс увели в модный примитивизм, глаза очень устают, настройки раскидали на две панели управления зачем то. Про быстродействие будем через год говорить, когда ошибок насобираем, а пока у всех будет все по чистому летать- это не показатель.к стати после обновления пришлось заново переустанавливать, потому как все тормозило и не только у меня, а потом еще и выковыривать из реестра, чтобы появился в системе, старый просмоторщик фото, он мне больше нравится чем новый. Общее впечатление, что много не допилено, продукт сырой. И в коментах хотелось бы читать обмен мнениями, а не крики и оскорбления автора и друг друга.
0
Столкнулся в 10 с неприятной штукой - ни в одном браузере не работает звук нормально.... кроме edge!
1
Вася 9 лет назад
Посмотри "Пираты Силиконовой Долины". У мелкомягких никогда не было креатива, всё спижжено. Америку открыл.
128
Rahmed 9 лет назад
Да нормальная винда, уж точно не хуже предыдущих. А с сервис паками станет еще лучше. Все ненужные приложения можно упразднить из фоновых задач, так что предъява не катит. Единственное, с чем соглашусь - это нелогичное метание между панелями управления, но хоть интерфейс меню Пуск сделали довольно таки симпатичным и функциональным. И да - корпорация с таким именем и оборотом могла бы сделать всё лучше, но я последнюю винду покупал - ХР, так что...)
22
Обзор не для тех, кто в 14 лет купил нокиа на винде и поставил восьмерку на комп. Хотя, и для них тоже, чтоб порадовались. А радоваться нечему- судя по картинкам(много текста было)- десятку пытаются упростить, после того, как сделали из восьмерки настоящий гемор. Я, после семерки на компе, как увидел В8.1, и после андроида на телефоне точно так-же увидел винду на нокии(и к несчастью, пришлось попользоваться этим г..ном)- я охренел, как можно легко усложнить людям жизнь, и еще за это брать деньги! Дайте мне половину этих денег, я усложню жизнь такому же числу людей, потратив 5 тыс у.е.
Показать ещё 62 комментария (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?